+ Ответить в теме
Страница 27 из 33 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 324

Тема: Ложь о которой узнаешь сейчас ( ВИДЕО)

  1. #261

  2. #262

  3. #263

  4. #264
    Поддержу Втопа


  5. #265
    Втоп, в/на Украине я заметил забавную тенденцию, это не твой аккаунт? https://ok.ru/profile/454647293287 РАЗНИЦА между человеком, который ищет подтверждения теории, того что мы живем в матрице, в куполе, и мир не круглый и нигде не вращается, то что нет других планет и пришельцев, И психом, который тупо страдает шизофренией, на первый взгляд РАЗНИЦА небольшая, НО! Нормальные, это кто пытаются искать факты, и внятно их преподносить другим людям, чтобы они поняли, приняли факты и задумались, а психи просто что то мямлят, их не понятно, ну просто бдыыыш, мозг взрывается от их писулек. Так о чем я, надеюсь с тобой все в порядке, видосы которыми ты делишься, многие из них мне очень понравились, и я слежу за их авторами, спасибо
    Последний раз редактировалось eriko; 24.01.2017 в 02:35.

  6. #266
    "Нормальные, это кто пытаются искать факты, и внятно их преподносить другим людям, чтобы они поняли, приняли факты и задумались"- да нахрена это нужно.
    это ты сейчас так думаешь пройдет время - изменишь свою гипотезу.
    Чем больше меня будут считать не нормальным тем лучше .
    а различий практически нет.

    Только тот хто готов рискнуть по крупному готовым сойти сумма - только тогда ты познаешь. А грань там минимальная
    но не нужно бояться .



    Warrior (Воин)

    "Я засыпаю в собственных слезах.
    Я плачу за мир, за каждого человека.
    И я построила лодку чтобы уплыть,
    Я уплываю.

    Я не помню, когда последний раз открывала глаза, чтобы увидеть насколько прекрасен этот мир.
    И я построила клетку, чтобы спрятаться в ней.
    Я прячусь, я пытаюсь сражаться с ночью.

    Позволь любви овладеть твоим разумом!
    Воин! Воин!
    Просто тянись к свету!
    Воин! Воин!
    Я-да-да-да-да!
    Воин! Воин!
    Я-да-да-да-да!
    Воин, воин любви!

    Я стою за стеной из людей и идей, контролирующих разум
    И я держу меч, который направляет меня.
    Я прокладываю свой путь.

    Я не помню, когда последний раз открывала глаза, чтобы увидеть насколько прекрасен этот мир.
    И я построила клетку, чтобы спрятаться в ней.
    Я прячусь, я пытаюсь сражаться с ночью.

    Позволь любви овладеть твоим разумом!
    Воин! Воин!
    Просто тянись к свету!
    Воин! Воин!
    Я-да-да-да-да!
    Воин! Воин!
    Я-да-да-да-да!
    Воин, воин любви!

    Даже в самой тёмной туче есть просвет

    Позволь любви овладеть твоим разумом!
    Воин! Воин!
    Просто тянись к свету!
    Воин! Воин!
    Я-да-да-да-да!
    Воин! Воин!
    Я-да-да-да-да!
    Воин, воин любви!"
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 25.01.2017 в 16:07.

  7. #267
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 25.01.2017 в 18:44.

  8. #268
    Втоп, нас наебали, сначала открыли доступ всем для заработка в интернете, а потом закрыли к источникам доступ, и теперь жиды только делают деньги. Как в 90-х было в реале. тьфу.

  9. #269
    Vtop1.ru, извиняюсь, но твое поведение, "мышление" (стиль рассуждений и т.д.) давно расписаны в определенных книгах, предназначенных, скорее, не для слабого ума. И написаны эти книги весьма известными авторами и неизвестными тоже. У тебя, на мой скромный взгляд, в некотором роде мания величия, которая у многих (но не большинства) людей в той или иной мере присутствует, в том числе и у меня. Кстати, она часто проявляется в "нестандартном" состоянии сознания. Многое из того, что ты пишешь, мне по душе. Видимо, потому что и я в какой-то мере "размышляю". Я ни в коем случае тебя не пытаюсь оскорбить. Но, к сожалению, сейчас много ложных представлений возникает, в том числе и у живых оргинизмов, каналы на ютубе которых ты выкладываешь на обзор. Это все обычно по кругу в течение многих лет (читай - столетий) возникает. Повторюсь, нужно уметь правильно (без предрассудков и как сторонний наблюдатель) анализировать и обрабатывать информацию, полученную из разных источников. Возможно, покажется, что я сам себе противоречу.

  10. #270

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения