+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: У НАС БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ

  1. #21
    Я снова пользуюсь аськой, непривычное чувство, даже ностальгия 444202890 пишите, мы изменим мир.

  2. #22
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Я открываю канал на ютубе, буду делиться там своими знаниями по заработку в интернете, обучать и направлять людей на эту партнерку, и этот форум. Ну и сам начну лить снова.
    дай ссылку

  3. #23
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Я снова пользуюсь аськой, непривычное чувство, даже ностальгия 444202890 пишите, мы изменим мир.
    чо писать то

  4. #24
    Мертвые земли, однако, тут остались. Чтобы оживить биз с смс, надо менять подачу, менять способ монетизации... Платные звонки, списания с баланса в белую, в частности как оплата за контент. Покупной трафик не сконвертить на том, что есть, уже никогда
    Добрый флудер

  5. #25
    Цитата Сообщение от Amazing Посмотреть сообщение
    Мертвые земли, однако, тут остались. Чтобы оживить биз с смс, надо менять подачу, менять способ монетизации... Платные звонки, списания с баланса в белую, в частности как оплата за контент. Покупной трафик не сконвертить на том, что есть, уже никогда
    вот это другое дело, никуда не уходи, такие как ты как раз тут нужны, что бы генерить активность и самое главное свежие идеи обсуждать!

    А теперь хочу сказать, что не смог пройти фильтры Одноклассников до того, как полностью закончились деньги на домены, хостинг и прочие расходы, через неделю съемную хату сдаю, семья к теще, мне с ними нельзя, ну а я на улицу, хз, зацепился пока за ютуб, буду делать контент, к слову будет скоро новый канал у меня про заработок в интернете, и если кто то задонатит мне на домены и хост, буду бомбить Одноклассники и дальше, и если получиться что нибудь, то те кто донатили получат способ вместе со скриптами.

    В ютубе у меня монетизируются два канала, в месяц приносят 20$ сейчас.

  6. #26
    Как манетизировать этот траф и народ идет и ссылку все норм но я НА ТОВАРЫ ПУСТИЛ ЕСЛИ НА СМС ПУСТИТЬ БЫСТРА В БАН УЛИТИТ ТЕМА) НАВЕРНО) ОДНОКЛАСНИКИ

  7. #27
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    вот это другое дело, никуда не уходи, такие как ты как раз тут нужны, что бы генерить активность и самое главное свежие идеи обсуждать!

    А теперь хочу сказать, что не смог пройти фильтры Одноклассников до того, как полностью закончились деньги на домены, хостинг и прочие расходы, через неделю съемную хату сдаю, семья к теще, мне с ними нельзя, ну а я на улицу, хз, зацепился пока за ютуб, буду делать контент, к слову будет скоро новый канал у меня про заработок в интернете, и если кто то задонатит мне на домены и хост, буду бомбить Одноклассники и дальше, и если получиться что нибудь, то те кто донатили получат способ вместе со скриптами.

    В ютубе у меня монетизируются два канала, в месяц приносят 20$ сейчас.
    да у тебя волнами прям как у меня, удачи и успехов тебе и нам.
    В ютубе 1 000 000 просмотр = 1000$ ?

  8. #28
    Цитата Сообщение от radik66 Посмотреть сообщение
    Как манетизировать этот траф и народ идет и ссылку все норм но я НА ТОВАРЫ ПУСТИЛ ЕСЛИ НА СМС ПУСТИТЬ БЫСТРА В БАН УЛИТИТ ТЕМА) НАВЕРНО) ОДНОКЛАСНИКИ
    не понятно, ты спамиш ?

  9. #29
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    да у тебя волнами прям как у меня, удачи и успехов тебе и нам.
    В ютубе 1 000 000 просмотр = 1000$ ?
    300 баксов край, но можно больше, если делать видео про финансы, недвижимость и прочую такую хрень.

  10. #30
    Цитата Сообщение от radik66 Посмотреть сообщение
    Как манетизировать этот траф и народ идет и ссылку все норм но я НА ТОВАРЫ ПУСТИЛ ЕСЛИ НА СМС ПУСТИТЬ БЫСТРА В БАН УЛИТИТ ТЕМА) НАВЕРНО) ОДНОКЛАСНИКИ
    Я пускаю на сайт, где стать или видео, никак не монетизирую, банят спустя от 1 секунды до часа активного распространения, или до того момента когда траф начнет переть. Пробовал распространять через один акк одну ссылку, и перебрасывать делиться другой, но дело в том, что это легко вычислить, что оды и делают, я даже троянчик писал, который спустя какое то время делает публикации незаметно, результат, бан. Хотя пару месяцев назад еще банами не пахло, потому что в ленту ничего не попадало. Сейчас же попадает, а толку, автоматом все баниться. Даже если лить на пост в самой ОК, в которой нет ссылки будет бан, распространять нельзя, они ебнулись тогда, как иначе? Ответ они не хотят что бы у тебя был траф.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения