+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: У НАС БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ

  1. #1

    У НАС БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ



    Привет друзья, давненько не было интересных тем на форуме, не считая бредни Втопа про мировой заговор, к слову наши делишки тоже в какой то мере заговор Давайте обсудим перспективы нашего бизнеса. Всем кого я знаю пламенный привет, в особенности администрации Манисист.

    После того как начали вводить жесткие ограничения в рунете, я имею ввиду фильтры, из за которых ссылки на наши ресурсы не попадали в поле зрения пользователей, блокировки групп, приложений и ссылок, многие лишились источников трафика, некоторым повезло, и у них произошла только просадка в несколько раз, потому что они не занимались тупо спамом, проблемы начались и с конвертом, и с курсом рубля, кароче пипец.

    Наконец были проблемы с выплатами у партнерок, да что скрывать, и сейчас это есть. В результате очень много вебмастеров лишились хлеба. Я вон подался в ютуб, и хоть ничего путного не вышло, но я приобрел опыт работы с видео контентом и с людьми.

    Чего добиваются те, кто создают нам эти проблемы? Что бы ты, мой дорогой друг, пошел на работу в гос компанию или работал на фирму, какого нибудь депутат-олигарха. Они хотят рабов, но объясняют все это борьбой с лохотронами, а нормальные ресурсы то зачем банят и фильтруют, а? Но у нас к счастью, есть иностранные инструменты, слава богу российского браузера и ос нет, ютуб, фейсбук и гугл тоже иностранные ресурсы, заточенные на партнерство с нами, а не на наше нагибание. И те люди, которые обеспечивали нас, были нашим трафиком, пользуются этими инструментами.

    НО! После долгих страданий, и опыта в ютубе, я понял, что наша тактика не верна, если ее изменить, даже вложения в арбитраж, начнут снова окупаться! Думаете я сошел сума? Я просто сейчас работаю на вовлечение, а не на тупо сливание трафика, даже то что я сейчас тебе это пишу, попытка вовлечь тебя снова в работу, что может привести к тому, что у тебя появится больше трафика и мотивация, что бы ее добывать, и мы конечно же будем сливать на нашу любимую партнерскую программу Манисист, все выиграют от этой темы на форуме.

    Наш бизнес сейчас, похож на то, что делают агенства недвижимости, которые ищут для таджиков съемную квартиру в Москве, они предлагают решить проблему с жильем, просят 3000 рублей, что бы дать номер телефона, сдающего квартиру домовладельца. Как только агенты эти деньги получают и отдают номер, их и след простыл, ищут новых таджиков, которых кстати, с каждым днем, найти все труднее. Прошу не обижаться владельцев партнерки, я вас очень уважаю и даже люблю, но предоставляемые на платниках услуги, являются не оригинальными и не качественными, веб трафик по сути слать сюда бесполезно, а вап конвертируется только за счет вапклика.

    Пришло время снова подкидывать идеи для платников партнерке, сами партнеры все равно врятли осилят открытие своего платника, а у партнерки есть нужные ресурсы, которые нужно использовать эффективно для нас всех!

    Так почему по моему у нас большое будущее?

    1. Оплата симкой, имеет больше шансов стать универсальным способом оплаты, телефон всегда с вами, симка в будущем может стать и паспортом и кошельком, возможно банкоматы в будущем будут принимать не банковские карты, а запрос с мобильного приложения, на снятие денег. Уже давно идут слухи, что наличка может быть отменена. В этом смысле оплата с мобильных устройств, которое есть в этой партнерке, лучшее решение!

    2. Цифровые товары, лучше подходят для заработка в интернете, представьте что у вас есть возможность слать лям уников на партнерку, вещевая партнерка привязана к числу товаров на складе, они попросту не смогут обработать заказы, не забывайте что нужно обговаривать детали с клиентами по телефону. В интернете удобнее продавать информацию, и в этом смысле эта партнерка, то что надо!

    3. Не сливайте тупо трафик, вы тратите силы и деньги понапрасну, людей нужно подписывать, будь то рассылка электронных писем, или группы в соц сетях. Так вы можете отсылать им ссылку и получать потом трафик снова и снова, продавая людям все время разные инфотовары. Я знаю еще способы навязаться посетителю, но это уже мои личные темы. Я не призываю вас палить темы легкого способа привлечь трафик, это фигня, долго такие темы не живут, надо стремиться к выслуживанию посетителю, что бы его не раздражать и оставить положительные впечатления о вашем ресурсе, что бы он не жаловался, ато вас прикроют и все пойдет на смарку, меняйте тактику работы.

    Работа, работа, работа ... вы не ослышались, времена лихих денег через лохотроны закончились, и если вы не хотите, что бы партнерка умерла, и осталась только в прошлом, помогите мне помочь партнерке развиваться.

    Первое предложение от меня, вставить короткие видео в каждый (не адалт) платник, видео должно заинтересовать посетителя, и показать процесс получения желаемого на платнике. Это поднимет конверт, и еще, пора открыто указывать что услуги платные, в то же время поднять качество предоставляемого контента, и открыть отзывы на платниках, через комментарии вконтакте, пускай там модерирует от троллей и спамеров модератор. Ваш платник тоже должен вовлекать людей, иметь группы в соц сетях, и юзеры должны платить не один раз, можно так же крутить рекламу других платников партнерки в каждом из платников. Но нужно привязывать на год, юзера к одному партнеру!

    НАЧИНАЕМ УЖЕ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ! или эта тема может оказаться действительно последней на этом форуме. Надеюсь не зря строчил, Максвелу привет

  2. #2
    Прошел день, никто не ответил, если все так плохо, я с ютуба новых вебмастеров сюда привлеку, мне очень нравился этот форум, но видимо остались лишь несколько топов в партнерке, которые молчат.

  3. #3
    А что ты хочешь услышать? ТУТ никто кроме мудреца Vtop1.ru, обладающего неописуемым интеллектом, вселенским могуществом и безумным красноречием, с преообладающим количеством запятых и прочих прекрасных знаний Великого могучего тебе не ответит. Овнер тусит изредка на этом самом...как его...да, searchengines.гуру для гуру и не очень. "Богачи" из топа, загребающие по 5 кило подписок никогда не ответят, хотя и просматривали этот форум в свое время. Эрик, улучшай свой Великий и могучий+англицкий, продолжай кодить и обязательно развивай кодерство свое и цены тебе не будет. А эти подписки скончаются однажды вовсе. Вернее, скорее угробит все держава Великая, как и гробит в последнее время все очень интенсивно для "блага" народа. Выпил вчера. Прошу простить.

  4. #4
    Цитата Сообщение от okkulyar Посмотреть сообщение
    А что ты хочешь услышать? ТУТ никто кроме мудреца Vtop1.ru, обладающего неописуемым интеллектом, вселенским могуществом и безумным красноречием, с преообладающим количеством запятых и прочих прекрасных знаний Великого могучего тебе не ответит. Овнер тусит изредка на этом самом...как его...да, searchengines.гуру для гуру и не очень. "Богачи" из топа, загребающие по 5 кило подписок никогда не ответят, хотя и просматривали этот форум в свое время. Эрик, улучшай свой Великий и могучий+англицкий, продолжай кодить и обязательно развивай кодерство свое и цены тебе не будет. А эти подписки скончаются однажды вовсе. Вернее, скорее угробит все держава Великая, как и гробит в последнее время все очень интенсивно для "блага" народа. Выпил вчера. Прошу простить.
    да я так понял почти все из форума любят выпить, и я не исключение, с такой то нестабильностью, как не забухаешь. НО! Зачем учить английский, если основная доля юзеров пользуется американскими продуктами, давай рассмотрим,

    1. Почта: подавляющее большинство юзает mail.ru и яндекс, то есть проехали, нам там делать нечего.
    2. Поиск: большинство пользуется гуглом, то есть можно забацать СДЛ сайты, часто пополняемые уникальным контентом.
    3. Видео: ютуб, посмотри на русские детские каналы и на игровые, там детишки зарабатываю больше чем топы в Манисист, и заметь! Легально и стабильно.
    4. Социальные сети: тут облом, оды и вконтакте доминируют, нам там тоже делать нечего.
    5. Браузеры: тут хром без базара, можно забацать расширения.
    6. Мобильны платформы: android и ios, те кто могут кодить, смогут там заработать на хлеб с маслом!
    7. Арбитраж: с покупкой трафа проблема, потому что слать не на что, сплошное разводилово в рунете, объявления отклоняются, остаются тизерки, но они нас наебывают на боты.

  5. #5

  6. #6
    Чувак зарабатывает на этой хуйне 40-60к долларов с ютуб партнерки в месяц


  7. #7
    не считая бредни Втопа про мировой заговор - так это интересно или нет? не понятно...
    считай дальше все бредом... и нет никакого заговора что за бред нет системы
    все свободны

  8. #8
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    хорошое видео
    лайк тебе
    вот уроки мож делать как деньги делать такое будут смотреть. ато так на словах мало что понятно а вот урок или намек - другое дело

  9. #9
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Чувак зарабатывает на этой хуйне 40-60к долларов с ютуб партнерки в месяц

    3 878 пиздец у него просмотров

  10. #10
    eriko вот говориш америку а арбитраж умер .
    Так сео не умерло и другое разное ? Где там деньги? совсем не ясно. вот все в моб ушли но это тоже не то...

    про Фейсбук ничег оне понятно . ты на Дайтинг эти жопы льеш?
    Надо что что что каждый может или научить каждого можно. вот такой заработок.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения