+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Похороны сайта Одноклассники

  1. #1

    Похороны сайта Одноклассники

    именно сайта, а не социальной сети. Rip. более 6 лет я качал оттуда трафик, и сливал на эту пп, тратил все выплаты на фигню, ничего не имею. не создал альтернативы, последние 5 месяцев окончательно лента закрыта, а любой сайт или группа которая пытается качать траф, даже покупая размещение в ленте за деньги, получает бан. недавно я попросил своих подписчиков в ютубе проголосовать поделившись ссылкой в одноклассники, участвовали более 500 человек за день, ссылка в блокировке. все группы и профили забанены, все ссылки забанены, rip.

    я до последнего пытался проходить фильтры, пока они не ограничили автоматическим фильтром все ресурсы, и даже ссылки на ютуб. нет модерации, тупо нельзя ссылкой делиться, это спам для них. не важно что за ссылка причем и на какой ресурс.

    докопировались гаденыши, которые мои скрипты воровали, да так, что даже честным и творческим путем не пробиться туда теперь. и никто даже благодарным не был, я знаю что у вас тоже кризис, но у меня каналы на ютубе, и более 700 000 просмотров в месяц и я расту как бренд. сейчас и на английском канал открыл. с ютуба буду сливать подписчиков в соц сети, что бы не зависеть от одной соц сети. на манисист ясное дело сливать больше не буду, пробовал, во первых в ютубе на это не ведутся, во вторых потом хейтят и дизлайкают.

    это письмо безнадежного прощания с любимым манисистом и крысами которые воровали скрипты и гадости мне писали. если бы не я, не было бы у них этого источника трафика и больших доходов. надеюсь они тоже в пустую их потратили.

    пакеда!

  2. #2
    Может нарушаю привила форума, извиняюсь, но Одноклассники гандоны, до сих пор в документации висит мой способ добычи трафика, за который они сейчас всех банят, но предлагают юзать.

  3. #3
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    на манисист ясное дело сливать больше не буду, пробовал, во первых в ютубе на это не ведутся, во вторых потом хейтят и дизлайкают.
    а ты хочешь чтоб тебе еще лайки ставили за подписки?

    erik что сейчас будешь делать?
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 19.07.2016 в 19:26.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения