Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Продам аккаунт adwords

  1. #11
    Junior Member acc is on a distinguished road
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от bolt777 Посмотреть сообщение
    acc все это пройдено 1000 раз ... это бан ... теперь 3 дня пишите в суппорт и на 4-ый день вы увидите,что аккаунт заблокирован!
    о чем мне писать в саппорт, да еще и 3 дня? мне что просить, чтоб они мне помогли зделать сайт который бы понравился их боту?
    это не обязательно бан, но красная цена такому акку рублей 200-400, потому как проще новый вбить.
    чем проще? новый тоже поподет под проверку, а этот уже ее прошел + на новом нужно заплатить мин. платеж.
    нестыковочка... даже если в одну объяву пихать несколько раз разные домены (или тем более один и тот же), то это все-равно бан.
    где же тут нестыковка? я написал что на этом аккаунте одно, а до этого с модерацией тренеровался на другом.
    в директе проверяют люди. в адвордсе сначала бот и только потом (может быть...) человек. делай выводы
    в том то и проблема, что бот у них сам незнает, что хочет ладно смс сайты запрещенны, но он даже отклоняет обычные сайты которые нечего не нарушают.
    тс, с какой формулировкой отклоняется объявление?
    "правила в отношении сайтов", я думаю
    да.

    Ps: акк продан.

  2. #12
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от acc Посмотреть сообщение
    Ps: акк продан.
    Тема закрыта.
    O.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения