Результаты опроса: А у вас уже есть канал на YouTube?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    3 60.00%
  • Нет

    2 40.00%
  • Планирую создать

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Про YouTube, обсуждаем и задаем вопросы.

  1. #21
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    Ерик как сделать большую рамку на все видео с ссылкой?
    https://www.tubebuddy.com/

  2. #22
    Как раскачевать канал снимая видео слив трафа на канал вобше нечего не дает (((

  3. #23
    Цитата Сообщение от radik66 Посмотреть сообщение
    как раскачевать канал снимая видео слив трафа на канал вобше нечего не дает (((
    воот, это тебе не тупые стажеры из одноклассников чувак, у меня море трафа было, но я не стал топ 1 в ютубе )) я не пытался сливать траф на свой канал, ибо! качество в сша сайтах важнее количества. есть локомотив с качеством, это активные люди, которые смотрят не только тебя, но и похожие на твои другие видео и каналы, они ценный актив ютуба, если 100 таких посмотрят твое видео, оно станет вирусным, благодаря им )) это кажется бредом, но ютуб всех разделяет, если тебя смотрят грузины, тебя только они и будут смотреть, потому что предлагаться оно будет не подписчикам, а рендомным грузинам, ютуб сам им будет подкидывать тебя ) если в русских соц сетях распространяет шара, то в ютубе и фейсбуке 100 первых зрителей или 1000 своей активностью решают судьбу видео или поста, смотря какая конкуренция, имеет значение и гео и длительность просмотра и ctr и текст к видео, но seo вообще нафиг не нужно поисковику гугл, прикинь они забили на сео ахахаха, я еще немного пьяный, но это не значит что инфа которую я пишу не правдива, скорее наоборот, возможно я слишком много спалил. эти пиндосы разработали искусственный интеллект, он сравнивает посты, видео, сайты не по тексту, а как то еще, я пока не до конца понял. короче ваше здоровье.

    Последний раз редактировалось eriko; 15.11.2016 в 23:05.

  4. #24
    Зачет )) А фишка говорить ключевые слова в видео ?

  5. #25
    Цитата Сообщение от radik66 Посмотреть сообщение
    Зачет )) А фишка говорить ключевые слова в видео ?
    Эта фишка мало что решает теперь, решают только люди, сравнивают их интересы, если ты заинтересуешь того, кто любит смотреть видео про котят, и ему понравиться (не лайк, а продолжительность просмотра, повторение), то начнется процесс распространения видео среди других, кого интересует тоже, вообще не важны слова, ни аудио не текстом. Это не тема по генерации трафа, это генератор пиара.
    Последний раз редактировалось eriko; 16.11.2016 в 02:39.

  6. #26
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    зашел ничег оне понятно и сразу деньги плати им, абесплатные решения есть ,? типо код там какт опоменять

  7. #27
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    воот, это тебе не тупые стажеры из одноклассников чувак, у меня море трафа было, но я не стал топ 1 в ютубе )) я не пытался сливать траф на свой канал, ибо! качество в сша сайтах важнее количества. есть локомотив с качеством, это активные люди, которые смотрят не только тебя, но и похожие на твои другие видео и каналы, они ценный актив ютуба, если 100 таких посмотрят твое видео, оно станет вирусным, благодаря им )) это кажется бредом, но ютуб всех разделяет, если тебя смотрят грузины, тебя только они и будут смотреть, потому что предлагаться оно будет не подписчикам, а рендомным грузинам, ютуб сам им будет подкидывать тебя ) если в русских соц сетях распространяет шара, то в ютубе и фейсбуке 100 первых зрителей или 1000 своей активностью решают судьбу видео или поста, смотря какая конкуренция, имеет значение и гео и длительность просмотра и ctr и текст к видео, но seo вообще нафиг не нужно поисковику гугл, прикинь они забили на сео ахахаха, я еще немного пьяный, но это не значит что инфа которую я пишу не правдива, скорее наоборот, возможно я слишком много спалил. эти пиндосы разработали искусственный интеллект, он сравнивает посты, видео, сайты не по тексту, а как то еще, я пока не до конца понял. короче ваше здоровье.

    это поняитно но как его раскрутить чтоб набирало просмотры.
    лучше чтоб бесплатно и под бурж

  8. #28
    Цитата Сообщение от vtop1.ru Посмотреть сообщение
    это поняитно но как его раскрутить чтоб набирало просмотры.
    лучше чтоб бесплатно и под бурж
    хорошо, что когда был пьяным, мне хватило ума не написать ответ на этот вопрос ) тестирую сейчас бурж канал в ютубе, партнерку подключил, с 200 сша просмотров капает 1$. сейчас хочу подготовить почву для продажи своего курса по этой теме.

    но вообщем обрисую к чему надо стремиться, важны несколько параметров для того, чтобы ролик распространялся в ютубе.

    1. Ctr картинки, то есть ютуб похож чем то на тизерку, отдает предпочтения тем роликам, на картинки которых охотнее кликают.
    2. текст должен быть одновременно интригующим и содержать в себе ключевые слова ролика.
    3. ролик должны смотреть долго, чем дольше тем лучше, если короткий, то пересматривать, если пустишь траф с кликандера, и будут закрывать сразу твое видео, то скажи пока своему каналу, ютуб забракует ролик, и он в нем не будет распространятся.

    Итого, качественный контент + целевая аудитория = профит
    Последний раз редактировалось eriko; 18.11.2016 в 05:13.

  9. #29
    И так продолжаем тему ютуба на форуме Манисист. Я создал несколько дней назад канал, чтобы показать на его примере, что любой может создавать контент, собирать просмотры и зарабатывать на адсенс. В последнее время многие начали читать статьи найденные в интернете на запись, иногда показывать картинки найденные по теме в гугл поиске во время читки.

    Вот создал канал: https://www.youtube.com/channel/UC2k...8hGc7dPMH5tg3Q
    Дата регистрации 13 апр. 2017 г.
    10 подписчиков, 11 274 просмотра и 9 видео.

    Потрачено на создание роликов 1 день. Использовалось для записи программа Shadow Play, которая доступна всем у кого видеокарта от Nvidia, можно использовать бандикам и прочие программы записывающие видео с экрана. Монтаж делался через Sony Vegas но подойдет любой видеоредактор, нужно всего лишь отрезать ненужные отрезки из записи и сохранить.

    Ссылки роликов постились в группах в соц сетях, и комментариях под популярными видео в соц сетях, для набора первых 10-100 просмотров, далее они попадают в похожие к другим роликам на ютубе.

    Канал готов к включению монетизации по последним требованиям ютуба, это минимум 10 000 просмотров на канале и авторский (не спиженный) контент.

    Если по каким то причинам вы не хотите палить свой голос, можно использовать программу говорилку Балаболка, вставить текст статьи и сохранить как аудиофайл, так будете даже быстрее выпускать ролики.

    В планах создать такой же канал на англ. языке, так как английским я не владею на хорошем уровне, буду использовать говорилку. Просмотры с западных стран как правило оплачиваются дороже в 10, а то и более раз на адсенсе.

  10. #30

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения