Результаты опроса: А у вас уже есть канал на YouTube?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    3 60.00%
  • Нет

    2 40.00%
  • Планирую создать

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Про YouTube, обсуждаем и задаем вопросы.

  1. #31
    Цитата Сообщение от radik66 Посмотреть сообщение
    Мне кажется или просмотры на кручены))
    Зачем гадать, если можно посмотреть детальную статистику источников просмотров. Внешние просмотры это трафик из постов в соц сетях, они не активны в ютубе, не пишут и не оценивают, посмотрели и ушли обратно.



    НО обрати внимание, подтянулся поиск и похожие! Так что этот метод раскрутки работает!

    Есть ролики у которых сотни тысяч просмотров и только 2-3 коммента и лайка или диза, не все каналы и видео блогерские, которые притягивают активных пользователей. Более скажу, есть каналы у которых видео вылетело в топ ютуба, но подписчиков это не принесло. Подписчики это фанаты, не каждый контент нуждается в этом. И еще, все кто смотрят - это уже подписчики, потому что им будут на главную показываться новые видео с каналов, которые они смотрели без подписки.

    Есть еще один канал, с которым я делал эксперимент, перезаливал чужие видео сотнями, и через неделю глянул, несколько видео выстрельнули, и канал собрал 200 000 просмотров, остальные видео получали просмотры с них, так сказать люди переходили от одного видео к другому через похожие. Монетизировать не смог, потому что адсенс отказался подключаться, не авторский контент, и я на него забил, сейчас там лям просмотров, палить не буду ))

    Через меня и многих других прошли миллионы уников, но почему то ни один проект на который мы лили не стал известным всему миру, популярным, мы просто делали и продолжаем делать бабос на трафе, не всем нужно быть социально значимым, да и не всегда это приносит денег.
    Последний раз редактировалось eriko; 20.04.2017 в 02:54.

  2. #32
    Продолжая эксперимент, я начал рассылать в комментариях приглашения на этот канал, вскоре один из каналов в котором я писал, пожаловался на мой коммент и канал оперативно заблокировали, к слову раньше к такому виду продвижения ютуб не придирался, так что будьте осторожны с этим.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения