Результаты опроса: А у вас уже есть канал на YouTube?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    3 60.00%
  • Нет

    2 40.00%
  • Планирую создать

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Про YouTube, обсуждаем и задаем вопросы.

  1. #1

    Cool Про YouTube, обсуждаем и задаем вопросы.

    Я считаю Манисист своим домом, а администрацию своей семьей, через многое я проходил с ней, так что хочу освежить форум, ведением на форуме тем, в которых разбираюсь.



    Ютуб это не тема для легкого заработка, спама и кнопки бабло, тут нужен талант, надо работать, а еще вкладываться в съемки, так что я с удовольствием поделюсь с вами знаниями, а так же обменяюсь опытом.

    Отвечу на самый важный вопрос: как и сколько можно заработать на youtube? Ответ, заработок идет с адсенса, прероллов(рекламный ролик, прерывающий видео), платной подписки и донатов (пожертвований), а так же можно сливать трафик через ссылку в описании, подсказке или аннотации, на данный момент ютуб на 3-м месте, в топе самых посещаемых сайтов интернета, самые популярные каналы зарабатывают несколько миллионов долларов в месяц.



    Я никогда не думал, что займусь ютубом, но последние 2 года ведения влогов и летсплеев дали много опыта, знаю много тонкостей, как набирать просмотры, чем обусловленно попадание роликов в похожие, рекомендации, тренды, топы и в поиск ютуба, как конвертировать просмотры в подписки, и что дает социальная активность, такие как лайки, дизлайки и комментарии в роликах и на что это влияет, какие подбирать теги и хештеги, составлять названия и описания и как настраивать каналы, связывать их и монетизировать.

    На момент создании темы, я закрыл 2 канала с влогами (это формат съемки личной жизни), было сумарно более 60 000 подписчиков, и набрано 2 500 000 просмотра, перезнакомился с многими блогерами, провел много совместных стримов, и одним из первых начал использовать сбор донатов (пожертвований) на стримах.

    Сейчас располагаю активным игровым каналом в 18 000 подписчиков, где выходят летсплеи, и скоро собираюсь уже серьезно заниматься созданием тематического, вирусного контента под бурж.

    P.S. Если интересно, то снимать личную жизнь, это конечно легкий путь к славе на ютубе, потому что не каждый подставиться так, но и проблем и нервов не оберешься, когда за тебя возьмутся хейтеры. Открываясь, ты становишься уязвимым, и они начинают бить по самым больным местам, выдержать не могут даже звезды мирового уровня, вспомните лысую Бритни Спирз или недавно ограбленную Ким Кардашян, грабители знали где она и что при ней есть, до сих пор она не запостила ничего в свои соц сети и находится в глубокой депрессии.


  2. #2
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Постоянно смотрел твой канал, жаль, что закрыл, игровой канал - совсем не то, это для другой аудитории. Расскажи, что случилось, почему закрыл? Канал же был популярен.
    O.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Постоянно смотрел твой канал, жаль, что закрыл, игровой канал - совсем не то, это для другой аудитории. Расскажи, что случилось, почему закрыл? Канал же был популярен.
    Виновата как раз популярность, я не фильтровал что публикую, и это привело к травле, но сегодня я верну и влог канал, но открою доступ только к тем видео, где нет членов семьи и разговоров про мою личную жизнь.

  4. #4
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Виновата как раз популярность, я не фильтровал что публикую, и это привело к травле, но сегодня я верну и влог канал, но открою доступ только к тем видео, где нет членов семьи и разговоров про мою личную жизнь.
    А что за травля? Что-то серьезное? Расскажи здесь, многим интересно будет, я думаю, кто тебя смотрел.
    O.

  5. #5
    ну, как я сказал выше, это обратная сторона популярности, ненависть, зависть, заставляет людей искать способы достать тебя, задеть за живое, чтобы потешить свое самолюбие, развлечь себя.

  6. #6
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    ну, как я сказал выше, это обратная сторона популярности, ненависть, зависть, заставляет людей искать способы достать тебя, задеть за живое, чтобы потешить свое самолюбие, развлечь себя.
    Просто показалось, что что-то серьезное случилось, раз все видео поудалял со всех каналов...
    O.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Просто показалось, что что-то серьезное случилось, раз все видео поудалял со всех каналов...
    сколько таких дюдей есть особенно когда видиш канал полезног опишеш автору где видео он говорит все старые и все стер а там была суть как по мне- это не про Эрика

  8. #8
    Неужели нет вопросов по самому ютубу, там же кучу нюансов )

  9. #9
    А ты через ютуб достаешь пдп?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Dima555 Посмотреть сообщение
    А ты через ютуб достаешь пдп?
    однажды завирусился один ролик, и я по аннотации сливал на пдп, вышло очень даже не плохо ) и главное ютуб за это не банит.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения