+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: конфликт с cpaclub

  1. #1

    Exclamation конфликт с cpaclub

    Администрация Манисист, мне глубоко плевать на другие партнерки, и клубы, я всегда был одиночкой, и никогда не пытался заработать вступив в элитный клуб, да и не верю что это кому то что то дает, каждый хочет денег в свой карман положить, так что надо надеятся только на свои способности и ресурсы. Мне нужно только понять, влияет ли мой конфликт с Cpaclub, на ваше отношение ко мне. Да я бываю эмоционально нестабилен, но лично вам я ничего плохого никогда не делал и не желал.

    Надеюсь хоть это активирует некоторых на форуме, я уже больше года думаю над конфликтом 2015 года с CpaClub, когда хотел поехать на пати в Тай, но большинством участников был исключен из списка. Меня спровоцировал Андрей, и некоторые другие, кто имели со мной дела, они покупали у меня уязвимости и скрипты в прошлом, для добычи трафика с Одноклассников, ясно что часто эти темы загибались до того, как отбивались денежно, но у меня есть вся переписка с этими людьми, я не давал гарантии, эти люди рисковали покупая такого рода товар, не отбив деньги, они начали создавать мне трудности, блокировка моего вебмани например и подбивание других участников Цпаклуб, чтобы исключить меня из поездки, последнее у них получилось.

    Так же бочку катили те, кто покупал у меня группы, видимо они банились одами, что понятно, раскрутка была именно через уязвимости, ну и обвинили в краже чужого скрипта, с якобы жертвой, я побеседовал, он кражу не обосновал, а спустя месяц пришел сам покупать у меня скрипт, этот пи*дабол. Еще раз, все переписки есть.

    Меня спровоцировали на конфликт в закрытом чате Цпаклуб, один из них намекнул, что по приезду в Тай, у меня будут проблемы, на что я пригрозил законом, из за чего остальные участники посчитали меня опасным, якобы я могу стать угрозой бизнесу, то есть изменили смысл моих слов, после чего на меня пожаловались и я был исключен.

    Я вижу что вчерашние спамеры легализуются как бизнес тренеры, организовывают клубы, проводят конференции, и наша Манисист занимает не последнее место во всем этом, а я не последнее место в этой партнерке, и я так же являюсь блогером.

    Взять просто и перечеркнуть меня, не получится, травлей выбить из колеи можно, так часто и делают мои недоброжелатели, но вот не заметить, не выйдет, может даже я тоже начну курсы продавать например, и опытом делиться на тусовках в будущем. И в свете этого, еще раз тот же вопрос, ко мне есть претензии у Манисист?

  2. #2
    eriko вот нехрен было иди на сторону тусуешся тут так тут продавай услуги свои а не где попало.
    Разные там клубы это для нищих людей. тем более их еврейское отношения к людям
    разные отзывы слышал о них и тех людях что там и не только слышал
    но везде есть разные и хорошие также

    К Богу приходят по одиночке.

    тыб эрику вместо того чтоб жаловаться сразу б взял и темы этого клуба спалил.

    cpaclub- хотите чтоб я к вам ступил - это вам будет дорого стоить и не только денежно
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 08.11.2016 в 20:32.

  3. #3
    Опа, я начал понимать Втопа ) Я тут и так много чего продал, сайты, аккаунты с подписками, скрипты, сервис открывал и закрывал. Я о том и говорю, мне плевать на другие форумы, партнерки, клубы, я и без них как нибудь справлюсь, мне важен только Манисист, поэтому важно их отношение ко мне.

    Я сейчас занимаюсь сразу несколькими проектами, денег копить не умею, поэтому буду вкладываться в оборот своих проектов, английский теперь знаю на хорошем уровне, буржем начал заниматься. Но Манисист я не оставлю, буду подливать немного трафика и сидеть на форуме,

    А что касается евреев, по менталитету я тоже такой же еврей, даже похлеще ) Много про них предрассудков, но я всем обязан им, тот мир который они создают, мне очень удобен.

  4. #4
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Опа, я начал понимать Втопа ) Я тут и так много чего продал, сайты, аккаунты с подписками, скрипты, сервис открывал и закрывал. Я о том и говорю, мне плевать на другие форумы, партнерки, клубы, я и без них как нибудь справлюсь, мне важен только Манисист, поэтому важно их отношение ко мне.

    Я сейчас занимаюсь сразу несколькими проектами, денег копить не умею, поэтому буду вкладываться в оборот своих проектов, английский теперь знаю на хорошем уровне, буржем начал заниматься. Но Манисист я не оставлю, буду подливать немного трафика и сидеть на форуме,

    А что касается евреев, по менталитету я тоже такой же еврей, даже похлеще ) Много про них предрассудков, но я всем обязан им, тот мир который они создают, мне очень удобен.
    Они не создают они рабы в тюрьме биороботы -надсмотрищики - действующие по программе за лучшую пайку .
    всю жизнь несчастные - им не позавидуешь.
    но они думают что лучше так чем быть с гоями. - в этом их рабство они не понимают что они клоны у них нет выбора а нет выбора - раб .
    КАБАЛА- НАУКА О РАБСТВЕ

    Ну а если тебе удобно быть рабом ну я соболезную.
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 09.11.2016 в 01:07.

  5. #5
    Втоп, что выбираешь? использовать одних, чтобы расплатиться с другими или вкалывать за гроши, чтобы сводить концы с концами? Я так же использую систему, как и она меня! Есть я и такие как я и есть система созданная нами, чтобы ею собирать ресурсы у людей, и есть те самые люди, у которых нет выбора, они его просто не видят, они слепы, это народ, мы их водим, предлагая им привлекательные предложения, от которых они не могут отказаться, мы решаем, что им выбирать, и ты как вебмастер это прекрасно знаешь, ты один из нас, любитель легких денег. Тот у кого такое в крови, еврей, кем бы он не был по родителям. И еще, людей можно так вечно доить, потому что каждый раз, у них нет выбора!

    Понравился мне доклад хитрого котэ, который сказал, что тот кто купил зеленый чай, купит потом и жидкий каштан и что угодно, просто каждый раз надо говорить им, что вот это точно помогает похудеть, а есть ли другой выбор? Да, меньше жрать. Но привлекателен ли такой выбор? Наша задача предлагать легкий способ, мышеловку, и если ты в деле, а ты в деле, ты такой же как и мы, хватит нести религиозный бред.

    Ну и напоследок, есть те, которые не понимают как мы работаем, просто случайно заметили нас и тупо копируют, чтобы тоже успеть заработать, они нас люто ненавидят, ведь у них нет выбора, сами они что то предпринять не могут, потому что их мышление не заточено под такую деятельность, вот и завистью давятся, но и работать как остальные больше не хотят, их жизнь никогда не будет прежней, потому что они увидели другой выход, наш.

    Из за таких людей, нам труднее работается, потому что те что сверху, затягивают гайки, но такова цена, поэтому мой тебе совет, если ты не падальщик и копировщик, который зашел на форум чтонить спиздить, хватит наезжать. Чтобы быть на плаву, евреи всегда занимаются самообразованием, это дает конкурентное преимущество, займись этим и не скули про евреев!

  6. #6
    Вопрос закрыт, тему можно закрывать, время все расставит по местам.

  7. #7
    eriko , другие -евреям завидуют
    а я им сочувствую,

    и тем людям которые думают что они (евреи )умные-
    Евреи упустили самое главное - Исус к ним пришел не к гоям а к евреям но они его не поняли и распяли почему? потмоу что он им говорил то что их делает несчастными вот уже столько поколений.
    Но они все бугут и бегут показывают что он иуспешные но на деле несчастные.
    Как можно завидовать несчастным?

    А то что ты ерик называешь еврейство - это не еврейство это предприимчивость. им обладают практически все люди, это как творчество


    Есть из них реально умные но и среди простого народа таких полно.

    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 12.11.2016 в 12:04.

  8. #8
    В самом цпаклуб много евреев и судя по всему, они меня не жалуют, ну что, мне и одному неплохо, евреи все равно не откажутся от моих услуг, пока им это выгодно, пойду работать.

  9. #9
    Ерик раскажи как развивать канал ))) секрет снимать видео или что то еще

  10. #10
    Цитата Сообщение от radik66 Посмотреть сообщение
    Ерик раскажи как развивать канал ))) секрет снимать видео или что то еще
    Я даже для этого отдельную тему открыл http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=5045 , приготовился кучу фишек спалить, но что то людям ютуб не интересен, наверное думают что сложно, и что денег мало за просмотры, но! Я добился 1$ за 400 просмотров с бурж стран получать, за Ютубом, Твитчем, Инстаграмом и Фейсбуком будущее, у всех их есть своя пп, даже сторонних искать не надо, сами платят, надо только активность создавать через контент.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения