+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Директ

  1. #11
    да потому что фиг поймешь этих баб! сначала ищут знакомства с миллионерами, потом кликают, затем передумывают.
    а траф в директе отличный был всегда

  2. #12
    Цитата Сообщение от rustam26 Посмотреть сообщение
    Ну гороскопы и диеты туда точно впихнуть проблематично. А вот знакомства с первого раза приняли, да еще и несколько объявлений сделал, все с первого раза приняли. Если льешь на знакомства, регистрируйся на owndating.ru, получишь партнерский сайт знакомств, который и используешь как прокладку. Директ принимает его за раз. Когда пройдет модерацию, сделаешь просто редирект на платник. Вот и все. Только вот с 150 уников всего 1 подписка. Не понимаю в чем дело. Объявление составлено правильно, и ключевые слова подобраны правильно. Может и там боты какие нибудь завелись))) Или конкуренты скликивают.
    Диеты и Гороскпы ваще не проблема. Делаешь прокладку, ее одобряют потом меняешь на прокладку ту что будет идти на Платник и все) Проще пареной репы!
    Если нужны советы кому, могу всему научить не проблема, нету времени у самого для этого поэтому в рефы возьму без проблем и много чего интересного спалю на что нету времени а для кого то это заработок!

  3. #13
    Banned rustam26 is on a distinguished road
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    89
    Так дело в том, что как раз прокладку и не одобряют, которая еще не ведет на платник. Сто раз подавал с разных доменов, все сто раз отклонили. А так, если бы приняли, просто делаешь редирект на платник и все.

  4. #14
    Banned kruzzor is on a distinguished road
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    519
    там реклама дорогая рубля 4 за переход

  5. #15
    У меня сегодня ночью одобрили гороскопы с первого раза, и все объявления. Ищи проблему в себе

  6. #16
    Цитата Сообщение от kruzzor Посмотреть сообщение
    там реклама дорогая рубля 4 за переход
    Не стоит забывать, что директ — тоже биржа, и цена там аукционная, выходит, люди льют в плюс. Некоторое время назад была такая партнерка - Kasago (автострахование), я лил туда трафик с директа и адвордс по 20-40 рублей за клик, и был в отличном плюсе.

  7. #17
    Senior Member Danya is on a distinguished road Аватар для Danya
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    UA
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от fausth Посмотреть сообщение
    Не стоит забывать, что директ — тоже биржа, и цена там аукционная, выходит, люди льют в плюс. Некоторое время назад была такая партнерка - Kasago (автострахование), я лил туда трафик с директа и адвордс по 20-40 рублей за клик, и был в отличном плюсе.
    они, насколько я помню всех кинули и закрылись?

  8. #18
    Цитата Сообщение от Danya Посмотреть сообщение
    они, насколько я помню всех кинули и закрылись?
    Насчет "кинули" слышал, но лично от себя сказать такого не могу, все выплаты получил. Закрылись, по их словам, потому, что нашли более удобный для себя способ продажи страховок. Мол, геморроя много с партнеркой.

  9. #19
    Banned rustam26 is on a distinguished road
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    89
    Цитата Сообщение от Polyk Посмотреть сообщение
    У меня сегодня ночью одобрили гороскопы с первого раза, и все объявления. Ищи проблему в себе
    Скинь адрес прокладки, посмотрю.

  10. #20
    Цитата Сообщение от rustam26 Посмотреть сообщение
    Скинь адрес прокладки, посмотрю.
    1000wmz )))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения