+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Тема: Директ

  1. #31
    умники ))) насколько по постам/чату уже знаю грома, да и вы должны знать, полюбому он не школьник в этом плане и хоть как так пробовал, ему нужно для ускорения, кто чем...а руки - это баловстово...руками только дрочить, извеняюсь за нелексику У человека забито во времени все

  2. #32
    Цитата Сообщение от adenaden Посмотреть сообщение
    умники ))) насколько по постам/чату уже знаю грома, да и вы должны знать, полюбому он не школьник в этом плане и хоть как так пробовал, ему нужно для ускорения, кто чем...а руки - это баловстово...руками только дрочить, извеняюсь за нелексику У человека забито во времени все
    Я так понимаю, что этот месседж Вы забивали носом или известным местом, раз руками только дрочите...
    А теперь по теме. Чтобы собрать руками приличное количество хороших ключей по любой из представленных здесь тематик должно уходить не более 15 минут.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Polyk Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что этот месседж Вы забивали носом или известным местом, раз руками только дрочите...
    А теперь по теме. Чтобы собрать руками приличное количество хороших ключей по любой из представленных здесь тематик должно уходить не более 15 минут.
    шутник)) и сколько ты за 15мин соберешь кеев?)) 50 максимум с топа вордстата?))
    у меня уходит не менее двух трех часов чтобы прочистить собранную базу кеев, ума не приложу сколько надо будет потратить времени чтобы собрать ее руками.

  4. #34
    если вы про яндекс там ж лимит на кеи!!!

  5. #35
    Senior Member pori is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    если вы про яндекс там ж лимит на кеи!!!
    зато там нет лимита на кампании (в которой может быть 1000 объявлений) !!1111

  6. #36
    хреново будет когда на все бан получиш и на кошелек

  7. #37
    Цитата Сообщение от milena Посмотреть сообщение
    шутник)) и сколько ты за 15мин соберешь кеев?)) 50 максимум с топа вордстата?))
    у меня уходит не менее двух трех часов чтобы прочистить собранную базу кеев, ума не приложу сколько надо будет потратить времени чтобы собрать ее руками.
    У нас с Вами разный подход. Я не распыляюсь на большое количество кеев. На компанию 50-100 вполне хватает. Несколько десятков пишутся сходу из головы, остальное добирается из вордстата. И чистка не нужна.

  8. #38
    Super Moderator bron is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Самуи
    Сообщений
    617
    да в том же адвордсе можно быстренько большую базу собрать.. и потом почистить от мусора разного.

  9. #39
    Senior Member pori is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    хреново будет когда на все бан получиш и на кошелек
    в директе нельзя за наши тематики получить бан. Тем более на кошелек... Максимум - отклонение объявления. Возможно, за тематики, нарушающие законодательство РФ и можно, но я не пробовал.

  10. #40
    Цитата Сообщение от pori Посмотреть сообщение
    в директе нельзя за наши тематики получить бан. Тем более на кошелек... Максимум - отклонение объявления. Возможно, за тематики, нарушающие законодательство РФ и можно, но я не пробовал.
    Открою страшную тайну - Можно...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения