+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: Директ

  1. #51
    Кошелек Никто не банит,
    Но Деньги вы вывести пробовали после бана?
    вот о чем я

  2. #52
    Senior Member pori is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    Кошелек Никто не банит,
    Но Деньги вы вывести пробовали после бана?
    вот о чем я
    понятно, что деньги вывести не получится. Но в чем проблема? Директ не авдордс - там платежи моментально доходят (хотя даже на адвордсе доливают в долг и дают доплатить), можно класть по чуть-чуть.

  3. #53
    (хотя даже на адвордсе доливают в долг и дают доплатить),- в едворсе дают в долг? Новому Акаунту? Как ?

  4. #54
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Никак.

    "В долг" - это на 20-30р. сверх лимита, обычно Серьезная фича
    O.

  5. #55
    Senior Member pori is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    (хотя даже на адвордсе доливают в долг и дают доплатить),- в едворсе дают в долг? Новому Акаунту? Как ?
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Никак.

    "В долг" - это на 20-30р. сверх лимита, обычно Серьезная фича
    Мне давали от 0,5 до 1к рублей. Стата у адвордса обновляется медленно, и, когда сливаешь много трафа, то трудно оценить оставшийся бюджет. Если бюджет заканчивается, то гугл не отрубает рекламу сразу, а льет траф "в долг". Это видно потом в сводке платежных данных. То, что это работает и на нулячих аккаунтах, 100%. Единственное что, может, эта штука включается при определенных объемах. Но у меня работает всегда, когда лью без купонов

  6. #56
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от pori Посмотреть сообщение
    Но у меня работает всегда, когда лью без купонов
    А предоплата или постоплата?

    Больше 30р видел только один раз, но там было что-то около 100р, тоже мелкая сумма.

    Цитата Сообщение от pori Посмотреть сообщение
    может, эта штука включается при определенных объемах
    Скорей всего дело в этом.
    O.

  7. #57
    На старых (или американских) аккаунтах при постоплате возможен кредит до $500-$1000, в зависимости от истории аккаунта.

  8. #58
    Стата у адвордса обновляется медленно, и, когда сливаешь много трафа, то трудно оценить оставшийся бюджет. Если бюджет заканчивается, то гугл не отрубает рекламу сразу, а льет траф "в долг".
    Не думаю, что Гугл такой добрый, чтобы в долг вам лить. Когда много трафа, трудно сразу остановить показы, а тем более клики

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения