+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Даю промокод 70$ на форекс, прибыль выводится легко

  1. #1

    Даю промокод 70$ на форекс, прибыль выводится легко

    Приветствую, давайте без вступлений сразу к делу.
    У брокера InstaForex есть много положительных и полезных моментов, но главной изюминкой является бездепозитный бонус в 70$!

    Так что же нужно предпринять для того, чтобы получить 70 долларов от InstaForex?
    Сначала, необходимо зарегистрироваться и открыть реальный торговый счет по моей специальной многоразовой промо-ссылке
    http://forexdesire.ru/bonus70.html
    (для удобства я ее сделал через редирект, чтобы вовремя обновлять актуальную ссылку на бонус)
    После регситрации получите еще доступ к партнерке - легко заработать, раздавая всем бонус 70$

    Далее, чтобы получить бездепозитный бонус, необходимо пройти процедуру верификации – загрузить фото/сканы документов в личном кабинете.
    Бездепозитный бонус в размере 70$ поступит вам на счет. Его можно использовать для торговли, и в случае, если она будет успешной, то бонус легко выводится.
    Бездепозитный бонус можно получить только 1 раз для одного человека, не регистрируйте несколько аккаунтов на один паспорт!
    Уже очень многие воспользовались этой возможностью, так как, чтобы получить бездепозитный бонус, абсолютно не обязательно пополнять торговый счет.


  2. #2
    InstaForex - ужас протсо а не брокер он даже не регитстрирует какой там нафиг бонус.
    только время тратить

  3. #3
    Кого или чего он не регистрирует?
    все нормально работает, я знаю что бонусы люди получают

    если не было опыта и даже не хватает терпения пройти регистрацию какого черта поливать дерьмом, плохая привычка ее надо устранять

  4. #4
    Цитата Сообщение от prohorov Посмотреть сообщение
    Кого или чего он не регистрирует?
    все нормально работает, я знаю что бонусы люди получают

    если не было опыта и даже не хватает терпения пройти регистрацию какого черта поливать дерьмом, плохая привычка ее надо устранять
    Это у меня опыта не было или терпения
    - да вы сударь новичек тут

  5. #5

  6. #6
    получается что траф он действительно проспамил

  7. #7

  8. #8
    Ребята, привет!

    Запустили новую акцию startup bonus, обновив размер бездепозитного бонуса, поэтому теперь выдается 1500$ (фактически по правилам отыграть дают 150$, но итак очень много для бонуса!) новым клиентам в качестве бонуса. Актуальная ссылка все по тому же редиректу http://forexdesire.ru/bonus70.html
    StartUp бонус не может быть использован для инвестирования, однако, может быть использован для копирования сделок.
    Кредитное плечо для клиентов, получивших StartUp бонус составляет 1:1000. Клиент сможет изменить плечо самостоятельно в любой момент.

  9. #9
    для копирования сделок. - а свои нельзя делать? сделки

  10. #10
    Можно самому торговать на форексе, а можно на доверительное управление (всякие ПАММы, копирки итд)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения