+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Кто за сколько продает пдп? Кто за сколько покупает?

  1. #11
    Всем👋. На бирже, что отпуск)). Или все льют на автоскупку?
    Don't Worry, Be Happy

  2. #12
    за 120 продавать би-мтс-мегу не хочется(1реб), при условии, что у инвестора +10% отчислений, а дороже никто не хочет брать...

  3. #13
    По 140р покупать Ваши пдп не имеет смысла, да и по 120 дорого если честно. Вообще в идеале конечно, цена плп должна составлять ее окупаемость за 10 ребилов. Почему дорого за Ваши пдп, да потому, что каждый день ребилится не более 10% от закупаемых. Вам тогда проще их оставлять себе, нежели продавать! ИМХО
    Don't Worry, Be Happy

  4. #14
    Я речь веду про свои пдп. Как по личной базе, так и по стате для продавцов, я вижу след. данные: мтс мт окупается за 2 месяца (120р), мега ~2.3 месяца (120р), би ~2.5 месяца(120р). При всем этом, я не беру +10% отчислений, что тоже значительно влияет на срок окупаемости. Извините, но я не знаю откуда вы взяли окупаемость "за 10 ребилов"? Всегда считалось нормой для мт пдп - это окупаемость ~за 2 месяца, остальное +

    p.s. я продаю и говорю только про пдп от 1 ребила, если продавать и непроребеленные пдп, то здесь ваша схема про 10 ребилов сработает
    Последний раз редактировалось Artem232; 28.09.2018 в 13:45.

  5. #15
    еще ктото льет трафик? выгодно?

  6. #16
    Кто-то может и льет.. Но с вебом очень тяжко стало, теле и мтс, можно сказать, вообще не работают, а по би и меге соотношение рег/пдп очень высокое

  7. #17
    а с вап как сейчас?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения