+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Крипто Тема! Учу Делать Деньги! И Не Потерять!

  1. #1

    Крипто Тема! Учу Делать Деньги! И Не Потерять!

    Привет , меня ты знаешь по топу в МС и по этому форуму.




    И так у меня опыт на биржах и форексе и т д около 6 лет практики!
    Но это полная хрень по сравнению с новой темой ( Крипто движем что сейчас идет), но сейчас пошла вторая волна .


    1. волна это волна когда зарабатывали все кому не лень я признась я пропустил этот период так как я продал свою крипту лет 3 назад( много б было сейчас).
    Наверно вы знаете людей которые не очень умные но купили биток и уже имеют много денег? - так вот скорее всего эти люди могут все свои деньги потом или скоро потерять.( я учу максимально обезопасить и не потерять так как у самого опыта в этом деле колосальный я столько раз разорялся как никто из вас скорее всего и суммы не маленькие.
    2. Вторая волна это когда есть разные крипты и куча информации если раньше про биток никто незнал теперь или говорят что она будет стоить миллион или говорят что все лопнет( тоже самое про альткоины многие другие криптовалюты их уже несколько тысяч https://ru.investing.com/crypto/currencies ), но кого слушать что делать и т д вы не понимаете. и уже идет отсеивание , уже много людей начинают терять деньги, много кто потерял уже целое состояние а много кто заработал.
    Но пока тут много еще новичков - мы ( Профи, опытные рынком)можем делать на этом деньги! И и вам дам знание нужные вам.

    3. Волна будет когда уже зарабатывает уже не 10-30 процентов а всего 5.
    Ну и потом 1 процент.

    Сейчас 2 волна и тут очень много новичков и тех кто хотят быстро заработать много денег грубо з 1000 сделать 100 000 . но как вы знаете именно на них деньги и зарабатываються, а они их теряют.

    Но Идти против толпы также не нужно их больше и они глупые и они могут раздавить вас. ( это я понял так как ставил несколько раз против толпы )
    и это не очень приятно когда у вас есть все данные что говорят что это хрень но толпе внушили что это супер вещь и толпа идет идет и все сносит ну а когда тем у кого ресурсов по больше захотят тогда они и эту толпу скидывают, но вот это надо колосальный опыт чтоб видеть разные вещи что вы не видите.

    Например вы изучили несколько крипто валют ( Что б проще было это как акции как компании ,) и знаете что вот эта акция этой компании супер пупер вещь и вложили в нее все деньги . проходит день , ничего не происходит или падает неделя- уже вы видите начал расти полный шлак ( например рашен коин, путин коин, и т д ) , прошел месяц - уже всякие лошки ваши знакомые уже в 5 раз увеличили свой депозит а вы все сидите. , прошел год - вы закрыли позицию и решили что все это надувательство и потом на следующий день ваша акция в которой вы были бешено начала расти но вы уже упустили поезд.

    Вы не заработали ни там и ни там.
    а вот как заработать и там и так и не потерять деньги? Или заработать почти гарантированно пусть не бешеные деньги - например сейчас увеличить депозит в 100-1000 раз практически не возможно но вот года 3 назад те кто вложились 50 000 долларов я знаю таких уже имеют более 5 миллионов.




    4. Как Вам разобраться в этом во всем ?

    - Крипто валют сейчас много тысяч, чтоб каждую изучить вам нужно недели.Я помогу вам в этом

    - Крипто бирж сейчас также много тысяч какую выбрать где менять а где торговать?
    Я помогу вам в этом

    - Много разных сигналов , групп , тренингов , учителей , видео, каждый чтото советует и говорит что его метод лучше. везде вам обещают горы денег.
    Что выбрать что смотреть где годное а где шлак? \
    чтоб это понять вам понадобиться годы, десятки лет.
    Я помогу вам в этом

    - Как вводить деньги как выводить , безопасность данных и денег
    Как не потерять и многое другое с этим всем помогу.
    Но действовать придется вам самим.

    - Сколько и где держать в чем деньги ?
    Помогу.
    - дам сигналы что у меня в портфеле и что когда покупать а что продавать
    ( но это пока не решил может только во время учебы будет а дальше за дополнительную плату)
    - как справиться с емоциями с психологией когда вы много теряете или много начали зарабатывать и то и то может закончиться пагубно.
    - отвечу на ваши вопросы.
    - скорее всего создам чат для учеников- но это в будущем. Так как нельзя сейчас Пока вы ничего не знаете.
    - научу вас анализировать информацию, анализировать график и т д.
    Я вот просто гляну на график и могу сказать есть перспектива ил лучше не соватся. или сколько можно заработать и сколько потерять.

    - крипто лучше всяких форексов так как на форексе 10-15 % в месяц люди зарабатывают Всего, А на крипте 500 процентов приблизительно - есть разница?

    Да сейчас с каждым разом все меньше будет но еще пока можно сделать в несколько раз увеличить депозит.

    - Расскажу как зарабатывать арбитражем на крипте
    - Вообщем сейчас я просто о том что и как делает говорит человек могу понять это новичок или это уже профи на бирже .


    и напоследок я вам ничего не обещаю ( я просто делюсь тем что знаю своим опытом а также тем что хочу)



    Без меня вам будет ух как трудно.( так как я сейчас вижу делают тренинги за 100 000 рублей и самим этим людям просто повезло они ни хрена не понимают как что работает на рынке, они учат глупостями , на которых люди теряют деньги)
    Единственные кто чтото понимает это с опытом на различных рынках на фьючерсах на акциях на фондовом рынке и на валютном ( форексе) вот у кого есть такой опыт - тот шарит.
    Также немножко понимают программеры, и люди что теряли и зарабатывали состояние.

    цена 500 долларов!
    Но Для первых студентов Акция всего 200 так как - первый поток.

    Все желающие
    Пишите в личку




    Если хотите дать свои деньги мне под управления в фонд - я еще не знаю надо ли оно мне но вы должны понимать что вы можете все потерять, и доход делиться пополам. вложили 500 ( меньше нет смысла) сделал 700 , по полам каждому по 100 то есть вы заработали 100.
    Но под управление только на долгий срок от месяца( потом можно снять но если сделки в просадке вы получите меньше вложеного только когда сделки закрыты в + я могу вам отдать вложения + проценты), делаю + говорю вам что да как и возвращаю ваши деньги + проценты.


    Все желающие
    Пишите в личку
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 12.01.2018 в 14:08.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения