+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Схема 1000-3000 и выше руб. в сутки с Ютюба на дейтинге | Версия 2.0

  1. #1

    Схема 1000-3000 и выше руб. в сутки с Ютюба на дейтинге | Версия 2.0

    Доброго времени суток дорогие форумчане!


    Вот и вышла новая версия мануала по трафику из Ютюба 2.0!

    Прежде чем продолжить читать дальше, внимательно изучите описание предыдущей версии «Схема заработка с Ютюба от 1000 руб. в сутки с быстрым стартом | Версия 1.0» по ссылке:

    http://forum-seo.net/showthread.php?t=21408
    forum-seo.net/showthread.php?t=21408 (для незарегистрированных)

    Там описано все в мельчайших деталях о содержании мануала 1.0. Тех. описание по настройкам Ютюба и ответы на популярные вопросы. Здесь я не стал писать это все заново, так как многое уже описано там.

    Здесь я вам расскажу что изменилось в 2.0 версии, что обновилось и что дополнилось.


    2.0 версия.


    Эта схема продолжает линейку схем по извлечению трафика из Ютюба, только на этот раз конвертировать трафик мы будем на дейтинг партнерке.

    Преимущество этой партнерской программы в следующем, оплата партнерской программой производится за бесплатную регистрацию пользователями Ютюба на их сайте дейтинг знакомств. Регистрация очень проста и не требует подтверждения по e-mail и по номеру телефона.
    После регистрации, средства сразу же зачисляются на ваш счет в партнерке.

    Преимущество партнерской программы в том, что оплата за регистрации партнеру идет не за счет дальнейших пополнений и транзакций внутри сайта (покупкой пользователем платных услуг, оплат VIP и других сервисов), а благодаря доходу с продажи рекламных мест под банеры находящиеся на сайте.


    x)Что касается перенаправления: юзеров из своего Ютюб-канала на платник дейтинг партнерки, здесь смысл схожий, но подается уже гораздо более эксклюзивный материал и он другой, очень интелектуально подкован. Здесь уже другой уровень.


    x)По поводу содержания мануала: используется материал из 1.0 версии и широко дополняется 2.0 версией. Поэтому совокупный информативный объем стал шире.


    x)Добавлены: некоторые новшества по обходу фильтров Ютюба. Актуальны старые и добавлены новые.


    x)Конкуренция: теперь используется полностью весь RU Ютюб и любые тематики для привлечения трафика на канал. Вообще любые. Поэтому возможности и объемы снятия трафика неограничены. И это только по RU направлению!
    А партнерка принимает 43 страны, можно переработать схему под любую из стран. Об этом я сделаю выпуск позднее.


    x)Необходимые рабочие компоненты: теперь гораздо проще сгенерировать. Вообще не составит труда и никакой рутины.


    x)Дополнительно: привожу пример альтернативной настройки схемы, для самых привередливых мастеров. А так же кое что из "вкусностей" связанное с профессиональной озвучкой.


    x)Статистика: при тех же самых временных затратах как и в 1.0 версии (читайте внимательно описание 1.0 версии) в среднем 1000-3000 руб+ в сутки. Самое главное, возможна полная автоматизация например зенкой.


    x)Ответ на вопрос который иногда мне задают:

    "Почему продаешь схему если можешь сам по тихому зарабатывать"

    Если сказать образно, я не продаю станок для печатания денег, я продаю инструкцию как его собрать. Удастся это только терпеливым и тем кто будет следовать инструкции. За кнопкой-"БАБЛО" не ко мне.


    x)Затраты: снизились, теперь они составляют менее 250 руб.


    x)Свет схемы: Белый до блеска.


    x)В комплекте: 1.0 версия и 2.0 версия. Будут дальнейшие обновления.


    Стоимость 4000 руб.


    Контакты для связи:


    telegram: @almiranis
    email: almiranis@yandex.ru
    icq: 708995764

  2. #2
    Схема 1000-3000 и выше руб. в сутки с Ютюба на дейтинге | Версия 2.0


    Схема описана понятным языком со скринами каждого важного шага, любому человеку не составит труда все реализовать за несколько часов.
    В случае возникновения вопросов можно обращаться ко мне.


    Статистика с начала месяца




    b.radikal.ru/b18/1904/e1/f66ac1f13c0a.png



    Работаю как на прямую так и через Гарант-Сервис.


    Стоимость: 4000 руб.

    Контакты:

    telegram: @almiranis
    icq: 708995764
    Почта: almiranis@yandex.ru

  3. #3
    Схема 1000-3000 и выше руб. в сутки с Ютюба на дейтинге | Версия 2.0


    По прежнему актуально.


    Конверт прежний





    a.radikal.ru/a33/1904/73/d60a66626cab.png



    Работаю как на прямую так и через Гарант-Сервис.


    Стоимость: 4000 руб.

    Контакты:

    telegram: @almiranis
    icq: 708995764
    Почта: almiranis@yandex.ru

  4. #4
    Нет там никакого трафика. А мануал раздут для вида, на самом деле теме сто лет и ничего в ней нового нет, вернее, темы как таковой вообще нет. Не стоит совершенно таких денег этот "мануал", т.к. расписать всё это можно в двух предложениях. Лютые спамеры и даже не особо опытные просто посмеются.



    Трафик стопорится через пару часов, если ничего не делать. Речи об отходе от дел и быть не может. Нужна полная автоматизация и огромные объемы, чтобы увидеть цифры как у автора. Руками тут делать нечего.
    Последний раз редактировалось obman; 01.05.2019 в 12:26.

  5. #5
    Нету трафика и выкладываете статистику с конвертом порядком лучше чем у меня. Выбирайте каналы для размещения из 1.0 версии, на это ориентир. На счет автоматизации я писал в топике 2.0, что поддается автоматизации полностью.

    Дополнительно схема работает не только на Ютюбе.


    Схема 1000-3000 и выше руб. в сутки с Ютюба на дейтинге | Версия 2.0


    По прежнему актуально.


    Конверт прежний





    picshare.ru/view/10037849/



    Работаю как на прямую так и через Гарант-Сервис.


    Стоимость: 4000 руб. (С 8 мая стоимость вырастет до 5000 руб.)

    Контакты:

    telegram: @almiranis
    icq: 708995764
    Почта: almiranis@yandex.ru

  6. #6
    Схема 1000-3000 и выше руб. в сутки с Ютюба на дейтинге | Версия 2.0


    По прежнему актуально.


    Конверт прежний





    picshare.ru/view/10069214/



    Работаю как на прямую так и через Гарант-Сервис.


    Стоимость: 5000 руб. (По просьбам трудящихся. Акция на выходные. 25 и 26 МАЯ стоимость 3500 руб.)

    Контакты:

    telegram: @almiranis
    icq: 708995764
    Почта: almiranis@yandex.ru

  7. #7
    Сливаю этот мусор в паблик. Скажу сразу, что этот особо предприимчивый чувак зачем-то советует покупать домены для ссылок, хотя можно обойтись бесплатными в зонах tk, ml, ga и прочих. А видео для кино-темы можно в blender отрендерить по готовому шаблону шаблону, который есть в сети, вместо того, чтобы покупать на каком-то сервисе. Здесь "мануалы" по ютубу и телеграму. Если кто-то посмотрит это барахло, то поймет, что потратил бы такие деньги впустую. Трафика там не будет, как на скринах показывает автор, это уже доказали все те, кто купил этот "мануал". По первой ссылке сами пдфки, во второй ссылке пример видео из текста, его можно не качать, но выложено оно для полноты этого, так называемого "мануала".

    https://mega.nz/#!LqImDQZK!tW7UJwTvv...XFvyGspljRtBtw
    https://mega.nz/#!37YkFY5Q!UjvZY4mD7...nbplX0SdvwKNTM

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения