+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Расскажу как получить реальные $30 бонус для торговли

  1. #1

    Расскажу как получить реальные $30 бонус для торговли

    Расскажу как получить реальные $30 бонус для торговли

    Привет всем! хочу поделиться промо ссылкой на получение 30$ в Робофорексе

    Брал бонус, получилось вывести 62 бакса.
    Очень доволен им, отбить сам бонус смог
    Сссылка - http://best-options.ru/30bonus.html
    Кстати, верификацию прошел достаточно быстро, но я реально первый раз регился в робофорекс.

    Если будете привлекать людей, на бесплатные 30 баксов это легко, получите проценты с их сделок! Топовые зарабатывают десятки тысяч $ в месяц - известный факт.

    Получить welcome бонус без депозита могут новые клиенты, открывшие счет в Робофорексе, а также трейдеры уже имеющие аккаунт, но еще не прошедшие верификацию и не получавшие бездепозитные бонусы от этого брокера ранее.



    Интересно послушать у других как получилось, и может посоветуете торговые сиситемы для автоматической торговли.
    А то я понажимал что-то почти нагад, повезло что в плюс наторговал и и вывел деньги

    И ЕЩЕ:
    Промокод 1500$ на торговлю криптовалютой, индексы, акции, форекс, металлы... НО! Дают вывести только 10% от бонуса = до 150$, все равно нормально для халявы.
    Я бы не пропускал эту тему если сидите без денег.
    Сначала, необходимо зарегистрироваться и открыть реальный торговый счет по моей специальной многоразовой промо-ссылке
    http://forexdesire.ru/bonus70.html
    (для удобства я ее сделал через редирект, чтобы вовремя обновлять актуальную ссылку на бонус, так как менялась уже не раз)

  2. #2
    =================

    Достойная партнерка, уже лет 5 траф лью
    Конечно такой обалденный конверт за счет бонуса 30 баксов, но из этих халявщиков какая-то часть становится доходными клиентами

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения