+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Похождения бравого солдата Швейка

  1. #1
    Junior Member Reef is on a distinguished road
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    15

    Похождения бравого солдата Швейка

    Решил очередную нуб-тему создать, о первом опыте с платниками, тизерами и т.п.)
    На МС наткнулся случайно - "спалил" чью-то прокладку(это я потом узнал, что это прокладка), понял что не зря извращались с этими текстами вроде "-ой девочки, я тут такую штуку нашла в интернете! -Спасибо тебе! Теперь у меня тоже нашлись родственники/густые волосы/увеличились сиськи!". По платнику нашел МС и зарегился.
    Скинул на одну тизерную биржу 2 тизера, сел ждать.. Смотрю траф полился сразу, я уменьшаю цену, а он не сбавляется! В итоге слил по 0,3р/клик и сидел довольный с 200 переходов и 0 смс) В общем понял, что надо ставить таргетинг, траф пошел гораздо меньше, но уже с откликом. Единственно что в субботу и воскресенье вообще траф просел(именно клики по тизерам), такое чувство, что у всех массовый Шаббат начался.
    Буду дальше экспериментировать, если что получится- отпишу здесь)

  2. #2
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    массовый Шаббат
    обычно по выходным конверт проседает, хотя у кого как, так что не думаю что это связано с евреями россии

  3. #3
    Senior Member pori is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    обычно по выходным конверт проседает, хотя у кого как, так что не думаю что это связано с евреями россии
    скорее в какой тематике как. В некоторых проседает конверт и трафа становится меньше по выходным и праздникам, в некоторых становится трафа больше и конверт лучше. Что, в общем-то, логично

  4. #4
    А можно поподробнее рассказать, какие тематики лучше в выходные конвертятся, а какие наоборот?

  5. #5
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Это все субъективно, лучше проверять все самому на своем трафе.
    O.

  6. #6
    Senior Member pori is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от Maksim39 Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее рассказать, какие тематики лучше в выходные конвертятся, а какие наоборот?
    у меня в выходные всегда замечательно конвертились (лучше, чем в будни) кино, игры, некоторый файловый траф

  7. #7
    Junior Member Reef is on a distinguished road
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    15
    Делал по фамилиям - просто "отмирали" на 2 дня, хотя еще трафа мало пускал, чтобы точно понятно было.

  8. #8
    Junior Member Reef is on a distinguished road
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    15
    Пока получается в минус. 30% переходов от прокладки к платнику, т.е. переход получается в 3 раза дороже.. Уже мысли появляются спускать напрямую на платник.

  9. #9
    Reef, Так и должно быть, с прокладки на платник идёт в среднем 25% трафа.

  10. #10
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Reef Посмотреть сообщение
    Пока получается в минус. 30% переходов от прокладки к платнику, т.е. переход получается в 3 раза дороже.. Уже мысли появляются спускать напрямую на платник.
    На какой платник льете? Если не на диеты - то убирайте прокладку.
    O.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения