+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Ответьте пожалуйста на мои вопросы.

  1. #11
    Цитата Сообщение от minister Посмотреть сообщение
    есть у меня 5 к рублей,,,, но на данный момент у меня трафик так медленно идет,, что и получается рублей на 500-600 в неделю лить трафик......

    может кто направит в нужное русло,, понимаю что если цены поднять за клик,, то и трафика поболее будет,, но окупится ли он,, вот в чем вопрос...
    сказать делай так то так то и лей от туда то туда ни кто не скажет. могу посоветовать одно, если хочешь много трафа, то не стоит сидеть и смотреть на 10 тизеров, к примеру в том же тизернете, работай в этом направлении, делай тизеры, создавай новые, ищи, где качественный траф и т.д. рано или поздно, но все же найдешь свое!

    Ни где нет халявы, как и в обычной жизни, нужно вкладываться и работать
    Последний раз редактировалось slava1man; 25.01.2011 в 14:19.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Enygma Посмотреть сообщение
    Правильно бояться, ты видишь только плюсы, а минусы не хочешь видеть.
    Риск большой, ведь ты даже не думаешь как будешь долг им возвращать.....ты уверен что будешь в плюсе....
    Да Я все взвесил, и уверен в себе, что буду в плюсе.

  3. #13
    Тогда собирай стартовый капитал откажи себе в пиве и гулянках и будет тебе 700рХотя я начинал со 150р. правда потом пришлось отдолжать и снова с заработанных отдавать и так пока не стал на ноги!

  4. #14
    Цитата Сообщение от InkoGnito Посмотреть сообщение
    Тогда собирай стартовый капитал откажи себе в пиве и гулянках и будет тебе 700рХотя я начинал со 150р. правда потом пришлось отдолжать и снова с заработанных отдавать и так пока не стал на ноги!
    Да вот уже на первые 700 р. откладывал да зарабатывал копирайтом. Но потом пошол не много не тем путем, но после долгих раздумий и лазанья в яндексе я нашол более эфективные способы чем просто тизеры, но денег на реализацию нет. Неужели никто не хочет помочь, так сказать малому бизнесу?

  5. #15
    Запомни одно,здесь в зароботке или вообще по жизни,если ты себе не поможешь сам,то тебе не поможет никто!тут могут посоветовать,где-то подтолкунуть,а в остальном твои проблемы,это твои проблемы и чем быстрее ты их решишь,тем быстрее будешь в своём желанном плюсе!
    Да и где гарантия,что и вторые 700р ты так же не спустишь в ноль и вообще нужно было бы сначала "после долгих раздумий и лазанья в яндексе я нашёл более эффективные способы, чем просто тизеры" а потом лить траф иными словами:Сначала подумал,а потом сделал,т.к с таким подходом вечно будешь сливать по 700р в ноль!
    Последний раз редактировалось InkoGnito; 25.01.2011 в 23:18.

  6. #16
    Цитата Сообщение от InkoGnito Посмотреть сообщение
    Запомни одно,здесь в зароботке или вообще по жизни,если ты себе не поможешь сам,то тебе не поможет никто!тут могут посоветовать,где-то подтолкунуть,а в остальном твои проблемы,это твои проблемы и чем быстрее ты их решишь,тем быстрее будешь в своём желанном плюсе!
    Да и где гарантия,что и вторые 700р ты так же не спустишь в ноль и вообще нужно было бы сначала "после долгих раздумий и лазанья в яндексе я нашёл более эффективные способы, чем просто тизеры" а потом лить траф иными словами:Сначала подумал,а потом сделал,т.к с таким подходом вечно будешь сливать по 700р в ноль!
    Дак Я же сказал, что не уйду в минус, а только в плюс и только в плюс. Тут все прощитано до мелочей!

  7. #17
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288

    Post

    Цитата Сообщение от GRImmM Посмотреть сообщение
    Дак Я же сказал, что не уйду в минус, а только в плюс и только в плюс. Тут все прощитано до мелочей!
    Если все прощитано, то в оффе по сравнению с онлайном быстрее найдешь, или в онлайне на какомто сервисе бери кредит.

  8. #18
    GRImmM кредит в банке в помощь. Все расчитано до мелочей? Отдашь за неделю. =)

  9. #19
    Неужели никто не хочет помочь, так сказать малому бизнесу?
    а нам с этого какая выгода?

  10. #20
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288

    Post

    Цитата Сообщение от el tiburon Посмотреть сообщение
    а нам с этого какая выгода?
    Добавит вас в айсикю в список друзей

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения