+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Ответьте пожалуйста на мои вопросы.

  1. #31
    Super Moderator bron is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Самуи
    Сообщений
    617
    Я в арбитраж вернулся две недели назад. Год ниче не делал. Так вот с 500р начал.. И уже очень не плохие результаты. С каждым днем в топе все выше и выше. Так что все реально)

  2. #32
    Конечно реально. Я когда начинал, все сам тестировал тратил сотни баксов. И вдруг в один момент кинул на одну биржу 20$, слил траф на один платник, и из них выхлоп 50$ Теперь так и лью, и считайте начал с 20$ и еще ни разу в минусе не был!
    Так что тут уже дело в том, попадешь ли ты сразу с этими деньгами в точку или нет!
    Коплю на Passat CC

  3. #33
    Я не разу не покупал трафик, обходился своим методом добычи, но уже тема дохнет и вот смотрю тут оказывается тупо народ покупает готовый и все. В общем такой вопрос, траф вы шлете на свою площадку на которой еще баннеры на платник или же прямиком на платник через прокладку?
    Да и сразу посоветуй те нормальную биржу трафа, а то тут столько постов один говорит хорошая другой иное, просто проверенную дайте)

  4. #34
    давай кошель. скину тебе сразу денег и всё. будеш ты ещё замарачиваться с тизерами

  5. #35
    Цитата Сообщение от CeKaC Посмотреть сообщение
    давай кошель. скину тебе сразу денег и всё. будеш ты ещё замарачиваться с тизерами
    И ключи от дома и машины сразу ему =)
    Коплю на Passat CC

  6. #36
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Да и сразу посоветуй те нормальную биржу трафа, а то тут столько постов один говорит хорошая другой иное, просто проверенную дайте)
    Например. А стояло всего лишь посмотреть список тем в этом разделе.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Iggy-Jay Посмотреть сообщение
    Я не разу не покупал трафик, обходился своим методом добычи, но уже тема дохнет и вот смотрю тут оказывается тупо народ покупает готовый и все. В общем такой вопрос, траф вы шлете на свою площадку на которой еще баннеры на платник или же прямиком на платник через прокладку?
    Да и сразу посоветуй те нормальную биржу трафа, а то тут столько постов один говорит хорошая другой иное, просто проверенную дайте)
    Все своими ручками и головой пытайтесь =)
    Коплю на Passat CC

  8. #38
    Здесь что детишки сидят, темку не засоряйте, а лучше отвечайте по теме топика.
    Кто не хочет палить тему, не палите. Меня только интересует как шлете траф через прокладку или же через площадку?

    P/S
    спс Maxwel.

  9. #39
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Здесь что детишки сидят, темку не засоряйте, а лучше отвечайте по теме топика.
    Не стоит грубить, здесь вам никто ничего не обязан. И намеки были даны достаточно понятные - свой опыт, за который платили умом и\или деньгами, просто так рассказывать готовы не многие.

    Пробуйте, тестируйте, смотрите выхлоп, анализируйте, и ответы на вопросы сами придут.

  10. #40
    Цитата Сообщение от iggy-jay Посмотреть сообщение
    здесь что детишки сидят, темку не засоряйте, а лучше отвечайте по теме топика.
    кто не хочет палить тему, не палите. меня только интересует как шлете траф через прокладку или же через площадку?

    P/s
    спс maxwel.
    бесплатно только сыр в мышеловке.

    P/s
    хорошо лить через прокладку. и статистику переходов на платник видите, и фильтровать площадки можно(в некоторых тизерках) а так же, при грамотной прокладке например "блоге" можно и повысить конверт.
    Коплю на Passat CC

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения