+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Ответьте пожалуйста на мои вопросы.

  1. #1

    Question Ответьте пожалуйста на мои вопросы.

    Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов:

    1) Сколько нужно создавать тизеров? Нужно клепать их пачками или же делать не много?

    2) Написано, что первый рибил идет через сутки после подписки, у меня прошло уже полутора суток, но рибила так и не было. Или это нормально так и должно быть, и надо просто подождать чуть дольше?

    3) И еще скажите, пожалуйста, ратио 1 к 30 это нормально для начала или так не очень?

  2. #2
    Цитата Сообщение от GRImmM Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов:

    1) Сколько нужно создавать тизеров? Нужно клепать их пачками или же делать не много?

    2) Написано, что первый рибил идет через сутки после подписки, у меня прошло уже полутора суток, но рибила так и не было. Или это нормально так и должно быть, и надо просто подождать чуть дольше?

    3) И еще скажите, пожалуйста, ратио 1 к 30 это нормально для начала или так не очень?
    1) Хз, с тизерок не лью.
    2) Значит у абонента нету денег на счету, если у него неньги будут на момент следующего ребила, значит деньги прийдут тебе
    3) Нормально, все зависит от трафика, для начала не плохо, с опытом сможеш делать 1:10, а может и лучше, у всех по разному, все, еще раз зависит от качества трафа.

  3. #3
    1) Безусловно необходимо большое количество тизеров, чтобы получить больше трафа, а помимо этого, если будешь делать больше тизеров, то сам постепенно и на много быстрее поймешь, какие тизеры делать нужно, а какие нет, у каких ctr норм и т.п., нежели если у тебя будет 2 тизера крутиться и все.

    2) Первый ребил идет через сутки, но так же есть домены без пробного периода (смотри в промо БПП), т.е. ребил мгновенный. Что касаемо относительно этой фразы "у меня прошло уже полутора суток", не все подписки ребилятся, т.к. на счету вообще может и не быть денег у человека.

    3) Ратио 1 к 30 это конечно не айс, но тут нужно отталкиваться от качеством трафа и его цены. Я считаю так, если на смс не окупается, то это плохо, возможно кто то думает и по другому. Но впринцепе для новичка я думаю нормально, темболее, что у многих щас проблемы с конвертом.

    ЗЫ. Эксперементируй и будет 1 к 10 Дело времени и твоей настойчивости

  4. #4
    Спасибо за инфу Hackomotto, slava1man

  5. #5
    Эм всем привет у меня есть тут маленькая просьба.
    Кто доверяет людям напишите мне в лс и дайте пожалуйста в долг 700 р. Просто желание работать есть, а денег нет. Достать неоткуда.
    Буду очень признателен и не забуду по гроб жизни!

  6. #6
    Цитата Сообщение от GRImmM Посмотреть сообщение
    Эм всем привет у меня есть тут маленькая просьба.
    Кто доверяет людям напишите мне в лс и дайте пожалуйста в долг 700 р. Просто желание работать есть, а денег нет. Достать неоткуда.
    Буду очень признателен и не забуду по гроб жизни!
    700 руб - это очень мало. Для старта нужно хотябы 5000 руб!

  7. #7
    Цитата Сообщение от slava1man Посмотреть сообщение
    700 руб - это очень мало. Для старта нужно хотябы 5000 руб!
    Ну знаете я и рад да нету. Так сказать мне и 700 бы хватило к тому же я уже начал с 700 рублей, но пока прибыли нет.
    Друзья шланги, предлагал вместе начать, скинуться, дак никто не соглашается бояться потерять.
    Последний раз редактировалось GRImmM; 25.01.2011 в 10:16.

  8. #8
    Цитата Сообщение от slava1man Посмотреть сообщение
    700 руб - это очень мало. Для старта нужно хотябы 5000 руб!

    есть у меня 5 к рублей,,,, но на данный момент у меня трафик так медленно идет,, что и получается рублей на 500-600 в неделю лить трафик......

    может кто направит в нужное русло,, понимаю что если цены поднять за клик,, то и трафика поболее будет,, но окупится ли он,, вот в чем вопрос...

  9. #9
    Vtop1.ru
    Guest
    тут деньги в долг гникто не даст так как тогда б в арбитраж всё пошли б , не было б риска!
    А так тут риск большой ,как в покере ! Можно выиграть много а можно всё сразу потерять! И 700р. Ты потеряеш это на 98% тут нужно начитать ну с 200$ хотя б и то это мало!

  10. #10
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288

    Post

    Цитата Сообщение от GRImmM Посмотреть сообщение
    Друзья шланги, предлагал вместе начать, скинуться, дак никто не соглашается бояться потерять.
    Правильно бояться, ты видишь только плюсы, а минусы не хочешь видеть.
    Риск большой, ведь ты даже не думаешь как будешь долг им возвращать.....ты уверен что будешь в плюсе....

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения