+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Работа с тизерами: окупаемость подписок, черный список и другие премудрости

  1. #1
    Senior Member pori is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    442

    Работа с тизерами: окупаемость подписок, черный список и другие премудрости

    1. Начал сливать с тизеров трафик. Подписки есть. СМС мало, но тоже есть. Трафик только одними смсками не окупается. Поэтому для расчетов оптимальной стоимости кликов мне нужно знать среднюю сумму, в которую конвертится одна подписка. Понятно, что данное значение зависит от платежеспособности трафика, но все же. Хотя бы примерное значение Например дорвейный траф на другой партнерке у меня конвертится примерно так:

    http://gyazo.com/71dd999138703b12350ea44de2a880ef.png

    отсюда получается, что подписка в среднем ребилится на 36,46 рублей. А тизерный трафик (пока только бодиклик)?

    2. Сегодня слил первые 600 уников с бодиклика. Стата оказалась такая:



    конверт не порадовал. Посмотрел на статистику по тизерам (у меня каждый тизер - свой субаккаунт):

    http://gyazo.com/19bba27bda978bf9c8ea6233f916901b.png

    и задался вопросом, а какие из них удалять? Понятно, что те, которые не конвертятся удаляем сразу (например 3,4,5,7-ая строчки в стате). А что делать с теми, которые конвертятся, но у них низкий CTR на тизерке? Тоже удалять? Хотя на бодиклике они сами встанут, но можно же потом их заного добавить и они будут какое-то время крутиться.

    3. Опять же посмотрев на коверт, решил отфильтровать площадки. Вроде, удалял самый шлак, на котором понавешано кучи рекламы помимо тизеров + левые сайты, криво сделанные только под тизеры. Например такие:

    uznay.wika.com.ua
    mistereo.ru
    rukodelie.eu
    serial-on.clan.su
    videokoncerty.info
    В черный список попало и несколько сайтов, с которых шло прилично трафа. Например new-serial.net

    В итоге кол-во трафика просело со 100-150 уников в час до 5-15 уников... Походу слишком много сайтов отфильтровал.. Но, блин, как траф с них конвертятся то вообще?? У меня даже доры лучше выглядят.. В общем, надеюсь на вашу помощь


    Заранее спасибо

    PS: а что с картинками? Не дает вставить - пишет, что уже 6 картинок, вместо трех
    Последний раз редактировалось pori; 27.01.2011 в 21:28.

  2. #2
    Senior Member pori is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    442
    UPD: Оказывается не у меня одно так плохо СМС сегодня идут http://forum.moneysyst.biz/showthrea...full=1#post716

    Получается, что может быть будет и получше ситуация с смсками. А если так будет, то и конверт должен быть лучше? И получается, нафига я фильтровал сайты? Даже с такого УГ конвертится?...

  3. #3
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    ТС, своим опытом не каждый захочет делиться, если вообще захотят

    По поводу удаления тизеров - маловато на каждый слито трафа, чтобы так сразу их удалять.

    И да - 1 подписка приносит побольше, чем 36 рублей, по крайней мере на рм-инвесте. Да и на айфри у джина, в свое время, у меня подписки по 75р принесли за ~7 месяцев работы.

  4. #4
    Куда и как лил, какие тизеры использовал, какую ставку делал? И впринципе неплохой результат, продал бы эти подписки и получил бы хороший профит! Отсеивать трафик нужно не на глаз, а использовать специальный инструмент!

  5. #5
    Senior Member pori is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от Hammer666 Посмотреть сообщение
    Куда и как лил, какие тизеры использовал, какую ставку делал? И впринципе неплохой результат, продал бы эти подписки и получил бы хороший профит!
    Лил на фамилии (РМ и А1). Тизеры использовал статические. Тематические картинки.

    Никогда не продавал подписки, т.к. на других партнерках получалось больше с ребилов, чем если бы я их продавал. Наличка пока имеется. Если увеличивать объемы, то да, тогда уже можно и о продаже думать, чтобы средства были всегда в обороте.

    Цитата Сообщение от Hammer666 Посмотреть сообщение
    Отсеивать трафик нужно не на глаз, а использовать специальный инструмент!
    Можно подробнее? Не гугл аналитикс ли?

  6. #6
    Цитата Сообщение от pori Посмотреть сообщение
    Можно подробнее? Не гугл аналитикс ли?
    Ответил в личку.

  7. #7
    vme
    Guest
    Hammer666, можно тоже в личку инструмент?

  8. #8
    Hammer666, аж интересно стало... что за инструмент? Можно тоже в личку...

  9. #9
    vme hotsanchous Отписал в личку.
    Народ, больше в личку мне не писать с просьбой ответить, чем и как я фильтрую траф, отвечать не буду! Потихоньку заваливаете мою личку)))

  10. #10
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Hammer666 Вы можите в любой момент удалить из личных сообщений всю ненужную Вам информацию!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения