+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Проблема

  1. #1
    Trademan
    Guest

    Проблема

    У меня возник следующий вопрос. Только начал, работу с партнёркой. Привёл уже 400 человек очень целевого трафика по диетам, т.е. с поиска в контексте, именно тех, кто искал диеты для похудения, с России. Но пока всё по нулям, нет даже регистраций. Визиты считаются. Как такое вообще может быть? Может что то неправильно настроил? Траф идёт на http://you-slim.ru, визиты считаются повторюсь, но остальное всё по нулям.

  2. #2
    По твоей проблеме нужна помощь людей, которые работают с контентом. К сожалению я не из их числа. И все же если визиты считаются, то значит все засчитывается (партнера считает все). Следовательно проблема в трафике, или верней в том, как ты преподносишь информацию людям, которые кликают по рекламе.
    Я думаю тут наврятли кто то будет палить свои темы и наработки, связанные с контекстной рекламой.

  3. #3
    Trademan
    Guest
    Да в том то и дело что всё очень хорошо и трафик и как я его преподношу, у меня большой опыт работы с контекстом, и в других партнёрках всё отлично работает. Не могу понять что такое, поменял домен платника, посмотрим что там будет...

  4. #4
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Вот хороший трафик по диетам с контекста и умение его преподносить!

    http://floomby.ru/content/w95nwkMHuE/

  5. #5
    Цитата Сообщение от bolt777 Посмотреть сообщение
    Вот хороший трафик по диетам с контекста и умение его преподносить!

    http://floomby.ru/content/w95nwkMHuE/
    bolt777, Вот и помоги человеку освоиться, возьми его в рефы. Ну конечно, если он захочет.

  6. #6
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Геотаргетинг настроил? Может там Украина идет какая-нибудь

  7. #7
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288

    Post

    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Геотаргетинг настроил? Может там Украина идет какая-нибудь
    Вон у него....
    Цитата Сообщение от Trademan Посмотреть сообщение
    ...т.е. с поиска в контексте, именно тех, кто искал диеты для похудения, с России

  8. #8
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Геотаргетинг настроил? Может там Украина идет какая-нибудь
    Интересно подмечено, но ведь он написал
    "Да в том то и дело что всё очень хорошо и трафик и как я его преподношу", т.е. там все гуд.

  9. #9
    Trademan
    Guest
    Да, настроил и язык и таркетинг. Траф только с поиска. Всё там хорошо. Не понимаю в чём проблема. С Контекстом я знаком хорошо, но с партнёркой впервые работаю, уже 500 переходов, всё так же по нулям(

  10. #10
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288

    Post

    Цитата Сообщение от Trademan Посмотреть сообщение
    Да, настроил и язык и таркетинг. Траф только с поиска. Всё там хорошо. Не понимаю в чём проблема. С Контекстом я знаком хорошо, но с партнёркой впервые работаю, уже 500 переходов, всё так же по нулям(
    Вы специально ведете себя наивно ?
    Если "все там хорошо" то значит ждите, скоро будут и смски и подписки.

    Обратитесь к bolt777, если вы не новичек и есть какойто капитальчик может он сможет вам чтото предложить.
    Последний раз редактировалось Enygma; 28.01.2011 в 16:15.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения