+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 83

Тема: На MoneySyst Party из Киева

  1. #21
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Одна Западная Украина с Киева собирается

  2. #22
    Итак подобьем:
    1. Maxwel
    2. Vtop1.ru
    3. SuperMario
    4. Litvin
    5. SpL

    Кто еще? И есть ли Киевские?
    Думаю нам стоит 15 числа встретится и перезнакомится. Именно где-то возле аэропорта или в самом аэропорту и держатся вместе. Это упростит всем жизнь и дорогу.

  3. #23
    Цитата Сообщение от SpL Посмотреть сообщение
    Итак подобьем:
    1. Maxwel
    2. Vtop1.ru
    3. SuperMario
    4. Litvin
    5. SpL

    Кто еще? И есть ли Киевские?
    Думаю нам стоит 15 числа встретится и перезнакомится. Именно где-то возле аэропорта или в самом аэропорту и держатся вместе. Это упростит всем жизнь и дорогу.
    Ну само собой нужно будет встретиться. Так проще будет, меньше упустим и меньше гемороя будет, чем по одиночке.

  4. #24
    Litvin в идеале надо человека из Киева, чтоб он занялся организацией встречи. Или того кто знает как минимум Киевский аэропорт.
    В крайнем случае могу организацию встречи взять на себя.

  5. #25
    Vtop1.ru
    Guest
    Да можно на жд вокзале встретиться а там маршруткой в аэропорт

  6. #26
    Vtop1.ru
    Guest
    Да кстати Вопрос К манейсист http://vtop1.ru/12345.doc
    это такую визу нужно заполнять? , и еще вопрос там пишет где фотку клеять 3.5 x 4.5 cm , то там можно вклеять 3*4 фото?
    И Еще вопрос заполнять вручную или можно на компютере?

  7. #27
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288

    Post

    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    и еще вопрос там пишет где фотку клеять 3.5 x 4.5 cm , то там можно вклеять 3*4 фото?
    Это так может не вкурсе....существует такой формат фоток 3.5 х 4.5 см (это на документы идет сейчас такой формат).

  8. #28
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Думаю нам стоит 15 числа встретится и перезнакомится. Именно где-то возле аэропорта или в самом аэропорту и держатся вместе. Это упростит всем жизнь и дорогу.
    Правильная идея, куда кто прибывает? Я просто на м.Житомирская приезжаю, подъехать могу куда угодно, и еще до аэропорта встретимся.

    пс. Кто где страховку делает, у себя дома или в Киеве будете делать?
    Последний раз редактировалось Maxwel; 04.02.2011 в 22:41.

  9. #29
    думаю ни кто не прячется, я полечю с супругой)

  10. #30
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Пятеро всего, ошибся.
    Последний раз редактировалось Maxwel; 04.02.2011 в 22:40.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения