+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 83

Тема: На MoneySyst Party из Киева

  1. #1

    Exclamation На MoneySyst Party из Киева

    Всем привет!

    Данный топик создан специально для наших партнеров, которые полетят на MoneySyst Party из Киева. Здесь они могут познакомиться, договориться о встрече в аэропорту и т.д.

    Также хочу сообщить господам с украинским гражданством, что они нуждаются в визе для въезда в Королевство Таиланд.

    ВИЗА ПО ПРИБЫТИЮ (VISA ON ARRIVAL) получается в аэропорту на специальной стойке где необходимо предоставить:
    Паспорт (действительный не менее 6 месяце в планируемой даты въезда в страну)
    1 фотографию (3х4 или 4х6) (сделанную не ранее чем 6 месяцев до оформления визы)
    Копию билета ( миграционные службы проверяют дату обратного вылета) (распечатайте электронный билет в 2х экземплярах)
    Заполненную миграционную карточку (выдается в самолете)
    Визовую анкету - анкета заполняется самостоятельно, от руки. Анкета выдается миграционными службами аэропорта, а так же данную анкету можно заполнить заблаговременно до вылета, если Вы ее найдете и скачаете из интернета.

    Внимание! Кроме этого, миграционная служба аэропорта может попросить вас предъявлять наличные деньги или банковские карточки, как доказательство платежеспособности.
    Наличие средств на проживание - 10,000 Бат на человека.

  2. #2
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Кто из Киева, ребят? Есть пара вопросов и вообще

  3. #3
    Vtop1.ru
    Guest
    Лучше напишите кто из Киева Полетит...
    я например, Кто еще?

  4. #4
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Я тоже из Киева.

  5. #5
    На данный момент из Киева полетят 5 наших партнеров + одна спутница, итого 6 человек. Возможно прибавится еще один партнер.

  6. #6
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Что-то все молчат, ожидал что хоть кто-то ответит

  7. #7
    я тоже из киева полечю

  8. #8
    господа , кто полетит из киева , я сам из россии , ближайший к дате вылета поезд из нашего города приезжает в киев 13 го числа утром а вылет как я понял 15 го в 14:00, нужно будет гдето остановится на пару дней , может если ктото живет в киеве, пересечемся, пивка попьем, город покажете , да подскажете где лучше разместится на пару дней до вылета) пишите аську в личку, я стукну завтра с утра)

  9. #9
    Vtop1.ru
    Guest
    В настоящий момент дела с оформлением Тайской визы в Украине обстоят следующим образом.
    Граждане Украины могут получать виза в Королевство Таиланд по прибытию в международный аэропорт. Виза по прибытию открывается на 14 дней.
    Для оформления виз на более длительный срок, необходимо заранее обратится в консульство Таиланда на Украине.
    http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=57977

    Если я не ошибаюсь то этого достаточно если только на 2 недели?
    И еще такой вопрос вы будете делать страховку? И Если да то какую туристическую или медицинскую!
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 30.01.2011 в 00:55.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    В настоящий момент дела с оформлением Тайской визы в Украине обстоят следующим образом.
    Граждане Украины могут получать виза в Королевство Таиланд по прибытию в международный аэропорт. Виза по прибытию открывается на 14 дней.
    Для оформления виз на более длительный срок, необходимо заранее обратится в консульство Таиланда на Украине.
    http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=57977

    Если я не ошибаюсь то этого достаточно если только на 2 недели?
    И еще такой вопрос вы будете делать страховку? И Если да то какую туристическую или медицинскую!

    1) Нашим партнерам достаточно визы по прибытию, так как вы будете прибывать в Тае менее 15 дней. (не обязательно ходить в посольство в Киеве, если захотите остаться подольше. Для этого достаточно съездить в соседнее с Таиландом государство, например в Малайзию...).

    2) Страховку надо делать обязательно!
    Дело в том, что многие господа туристы падают с байков (на MoneySyst Party-1 поколечились несколько наших партнеров!), простужаются под кондиционерами и т.д. Медицина тут отличная, но очень дорогая. Например, перелом Вам обойдется минимум в 5000-10000 баксов, что-то более серьезное - от 20000.
    Страховка же стоит всего долларов 10-15, но с ней Вы будете чувствовать себя намного спокойнее.
    Конечно же страховка - Туристичесая, она включает в себя Медицинскую.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения