+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Важное уточнение про новые гороскопы

  1. #1

    Exclamation Важное уточнение про новые гороскопы

    Многие наверное заметили, что но новых гороскопах присутствуют ссылки на другие тематические платники... Я прошу учесть, что при переходе по такой ссылке юзер становится уником снова, для того домена, куда он перешел с гороскопа. Соответственно, при анализе статистики необходимо фильтровать как по субаккаунту, так и по проекту, поскольку если смотреть только по субаккаунту, ратио будет казаться хуже, чем оно есть на самом деле.

  2. #2
    Senior Member Sanshteyn is on a distinguished road Аватар для Sanshteyn
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Thailand
    Сообщений
    571
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    будет казаться хуже, чем оно есть на самом деле.
    На самом деле, ратио не так важно... Важнее себестоимость подписки
    Куплю тему слива трафика. icq 600-000-000
    Покупаю аккаунты МС. Бюджет не ограничен !.

  3. #3
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Цитата Сообщение от Sanshteyn Посмотреть сообщение
    На самом деле, ратио не так важно... Важнее себестоимость подписки
    Не все это понимают!

  4. #4
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    Многие наверное заметили, что но новых гороскопах присутствуют ссылки на другие тематические платники... Я прошу учесть, что при переходе по такой ссылке юзер становится уником снова, для того домена, куда он перешел с гороскопа. Соответственно, при анализе статистики необходимо фильтровать как по субаккаунту, так и по проекту, поскольку если смотреть только по субаккаунту, ратио будет казаться хуже, чем оно есть на самом деле.
    а если посетитель который перешел по ссылке ниже, и там подписался или смс отправил , в статистику оно куда заносится, если смотреть только по субакаунтам?
    в главный ( основной Субакаунт?)

    и можно ли сделать так что б отображалось в том же субакаунте ( статитстике ) На который идет трафик, это же тоже самой что слать не на 1 тест а на все как на главную 2011rus.com
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 29.04.2011 в 02:14.

  5. #5
    а если посетитель который перешел по ссылке ниже, и там подписался или смс отправил , в статистику оно куда заносится, если смотреть только по субакаунтам?
    в главный ( основной субакаунт?)
    на тот же субаккаунт, что и первоначальный заход на новые гороскопы. Sid пока не переносится, но в ближайшее время сделаем.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    а если посетитель который перешел по ссылке ниже, и там подписался или смс отправил , в статистику оно куда заносится, если смотреть только по субакаунтам?
    в главный ( основной Субакаунт?)

    и можно ли сделать так что б отображалось в том же субакаунте ( статитстике ) На который идет трафик, это же тоже самой что слать не на 1 тест а на все как на главную 2011rus.com
    Поэтому я и говорю, что нужно смотреть совокупно "по субаккаунтам" и "по проектам".

  7. #7
    очень интересно у меня получилось.
    человек подписался 3 раза на 3х тестах.
    и в стате отразилось как 3 подписки. и что же, с него будут 3 ребила снимать?
    да уж, продать такие подписки на бирже точно будет нельзя, засчитаются как фрод =)

  8. #8
    Цитата Сообщение от GiZZZ Посмотреть сообщение
    очень интересно у меня получилось.
    человек подписался 3 раза на 3х тестах.
    и в стате отразилось как 3 подписки. и что же, с него будут 3 ребила снимать?
    да уж, продать такие подписки на бирже точно будет нельзя, засчитаются как фрод =)
    верно, 3 ребила. он же на трех разных сайтах подписался. Продать можно только 1, согласно правилам биржи.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения