+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Откуда вы берете трафик?:)

  1. #61
    Senior Member pori is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Однотипные сообщения в разных темах это не спам?

    Рефку не вытирал, ссылку сделал неактивной. Если кто-то считает, что это полезный совет, то пусть копирует ее вручную, вроде справедливо
    да потереть эту хренотень. В каждой теме проспамился. Если уж очень хочется рекламировать свой сервис, то есть раздел Купля/Продажа/Услуги/Вакансии

  2. #62
    Вместого того, чтобы наезжать лучше посоветуйте тизерку хорошую. Или боитесь конкуренции? Я не свой сервис рекламирую. А лишь решил поделиться информацией, а про рефку написал т.к. не кому от этого хуже не будет. Модератор полностью прав, пусть ссылка будет не активной....
    Я БЕРУ ТРАФИК ЗДЕСЬ

  3. #63
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Кинуть рефку на тизерку - это никакой не совет, а пример, мягко говоря, "плохого" рефоводства

    Если уж на то пошло, то есть эта тема с кучей ссылок на тизерки и не только. Выбирайте.
    O.

  4. #64
    Так все таки может кто нибудь даст конкретный алгоритм действий как заработать? Или как минимум напишет чего точно делать не стоит, чтобы новенькие не совершали ошибок, а сразу отметали те темы которые не дают результат.
    Я БЕРУ ТРАФИК ЗДЕСЬ

  5. #65
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    vital, а может тебе сразу денег скинуть на вебмани? зачем это всё?

    почитай наиболее актуальные топики здесь на форуме, тогда может котелок и заварит

  6. #66
    Пробовал я читать, воды много льют, а вот конкретики не нашел. Все в основном сводятся к тому, что мы прошли через это вот и ты пройди. Вот я и начал, нашел тизерку, разместил тизеры , получил отдачу маленькую, но получил. Поделился этой инфой, а меня взяли и обос...ли. Может чью то тему слил, наверное виноват. Так вы научите как надато, восьмой раз прошу....
    Я БЕРУ ТРАФИК ЗДЕСЬ

  7. #67
    Senior Member Danya is on a distinguished road Аватар для Danya
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    UA
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от vital Посмотреть сообщение
    Пробовал я читать, воды много льют, а вот конкретики не нашел. Все в основном сводятся к тому, что мы прошли через это вот и ты пройди. Вот я и начал, нашел тизерку, разместил тизеры , получил отдачу маленькую, но получил. Поделился этой инфой, а меня взяли и обос...ли. Может чью то тему слил, наверное виноват. Так вы научите как надато, восьмой раз прошу....
    Иди уже отсюда, школяр. Никто не будет регатся по твоей рефке. Все спокойно работают, а ты грузишь глупыми постами и красной рефкой.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения