+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: интересные вещи )

  1. #1

    интересные вещи )

    думаю здесь можно покурить что ни будь интересное-невероятное )

    начну: у меня траф ежедневно идет на старый старый домен партнерки, от куда не могу понять, но идет нормально, пдс с него нет и в то же время портит общую картину )

  2. #2
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Куки, не?

    "Много" такого трафика, естественно - бесполезного.

  3. #3
    Мало того, у меня таких несколько доменов ) и тоже траф идет, хоть и немного. Даже помню 1 пдп была ))))

  4. #4
    Может это с тизерок каких боты крутят?

  5. #5
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288

    Post

    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Куки, не?
    "Много" такого трафика, естественно - бесполезного.
    Никак не куки.

  6. #6
    конечно нет ) при чем здесь куки.. время жизни кукиес задано в платниках 24 часа, а столько много народа, которые в системнике постоянно переставляют время, сколько этого трафа конечно не может быть.. Где то мы тупим ))) найдитесь кто нить, кто нас на правильную мысль наведет, правда, просто интересно, не существенно конечно, чисто любопытство )) где то не догоняю... Уже думал может с поисковиков ? Сеошники(дорвейщики) в этом понимают, как там роботы ходят по известным доменам..
    Последний раз редактировалось adenaden; 04.02.2011 в 00:07.

  7. #7
    Цитата Сообщение от plotb Посмотреть сообщение
    Мало того, у меня таких несколько доменов ) и тоже траф идет, хоть и немного. Даже помню 1 пдп была ))))
    угу, траф хоть и непонятно от куда, но тоже, нет нет да проскочит пдс )) Опять же, как выше писал, если это с поисковых роботов, как может подписка(правда это сверх редко) проявится ))
    Последний раз редактировалось adenaden; 04.02.2011 в 00:06.

  8. #8
    У меня как то было на гороскопах такое... Но там было достаточно все положительно для меня. Я направлял трафик с тизерок, а потом забил. Через некоторое время смотрю... а трафик то хоть по 30-40 уников, но идет. Причем с яндекса. Пошел я в яндекс, набрал в поиске "гороскопы" и обнаружил в ТОП10 свою ссылку.

  9. #9
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Может закладочный траф, вспоминают урл ссылки и заходят

  10. #10
    начну: у меня траф ежедневно идет на старый старый домен партнерки, от куда не могу понять,
    А что реферер показывает?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения