+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Black list "тизернет" ровно один экземпляр. Очень дорого

  1. #1

    Black list "тизернет" ровно один экземпляр. Очень дорого

    Тематика "Адалт"
    Площадок "чуть больше 2к"

    цена: 50$ и информация о профите на пп в которых работайте (желательно на протяжении как минимум недели) именно с данным блэком

    FaQ:
    1)
    Вопрос: Научите зарабатывать в интернете? Буду рефом.
    Ответ: Рефоводством не занимаюсь, могу дать только поверхностные советы.

    2)
    Вопрос: С какой целью продаёте лист?
    Ответ: С целью получить партнёра, глаза. (информацию)

    3)
    Вопрос: Тут объединю сразу группу вопросов (сколько слил? сколько потратил? какой конверт? и прочие ненужные глупости)
    Ответ: Самый лучший способ получить ответы на данные вопросы, собрать свой лист, в любой из существующих тизерных систем.

    Спасибо за внимание.
    Связь только по icq 7127129
    Можно и в ЛС, но это не оперативно
    Последний раз редактировалось Advert; 20.07.2011 в 20:19.
    maxstudio.biz | icq 7127129 Тизеры и Прокладки! Быстро, уникально, качественно!

  2. #2
    Senior Member pori is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    442
    мда. Теперь кучу народу хлынет продавать свой блек, после того, как доходы упали (а то и вовсе исчезли) с адалта.

    У меня сейчас знакомый льет адалт с тизернета без блека. Обороты небольшие (порядка $100-$150 дейли), но прибыль есть!!! Что ж у Вас за блеки то такие тогда?..

  3. #3
    мда. Теперь кучу народу хлынет продавать свой блек, после того, как доходы упали (а то и вовсе исчезли) с адалта.

    У меня сейчас знакомый льет адалт с тизернета без блека. Обороты небольшие (порядка $100-$150 дейли), но прибыль есть!!! Что ж у Вас за блеки то такие тогда?..
    Согласен, подписки сильно резанули, но псевдо то некуда не исчезло. Поэтому мне просто нужна информация где и как, чтобы трафик в слепую не переводить.

    Кстати напрямую лить тоже можно без потерь.профит от 20%. (1000 переходов 70 вводов номеров 6-8 смс) без блэка (70 вводов номеров 20-25 смс) с блэком при том же объёме.

    Тут уже скорее не борьба с ботами, а борьба с детскими площадками.
    Последний раз редактировалось Advert; 12.05.2011 в 10:38.
    maxstudio.biz | icq 7127129 Тизеры и Прокладки! Быстро, уникально, качественно!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Advert Посмотреть сообщение
    (1000 переходов 70 вводов номеров 6-8 смс) без блэка (70 вводов номеров 20-25 смс) с блэком при том же объёме.
    Если объем и количество вводов одно и то же, то зачем с блэком возиться? По количеству смс: может это просто так повезло?

  5. #5
    цена: 100$ и информация о профите на пп в которых работайте (желательно на протяжении как минимум недели) именно с данным блэком
    Если я буду давать такую информацию, так вы тогда будете спонсировать все мои расходы!

  6. #6
    Если объем и количество вводов одно и то же, то зачем с блэком возиться? По количеству смс: может это просто так повезло?
    Это примерная статистика на протяжении пару недель, никаких совпадений быть не может

    Если я буду давать такую информацию, так вы тогда будете спонсировать все мои расходы!
    Во-первых, если уж вы взялись за это дело, то все расходы на вас висят. (поэтому информацию я приписал к цене) Но так как вы будете моим партнёром, глазами и информацией, я согласен на бесплатное обновление (если таковое потребуется)
    maxstudio.biz | icq 7127129 Тизеры и Прокладки! Быстро, уникально, качественно!

  7. #7
    Banned Makcuaka is on a distinguished road
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    63
    Почему в асе не отвечайте? Есть желание приобрести если ещё актуально

  8. #8
    Senior Member pori is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от Makcuaka Посмотреть сообщение
    Почему в асе не отвечайте? Есть желание приобрести если ещё актуально
    жесть. Один "продавец" блеков у другого покупает =))) не смешите народ...

  9. #9
    Это как жопец у хокинса базы хрумера покупает?)

  10. #10
    Внимание! Вновь актуально. условия те же (читать вверху). Ввиду последних нововведений от билайна нужна свежая информация.
    maxstudio.biz | icq 7127129 Тизеры и Прокладки! Быстро, уникально, качественно!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения